Klick

Администратор
  • Публикации

    5 720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

963 +++

1 подписчик

О Klick

  • День рождения 19.09.1978

Посетители профиля

9 878 просмотров профиля
  1. Golden State Warriors

    @Oakland4Ever не афишируется, насколько я понимаю, потому что очень личное
  2. Династия. Сезон 2022/23.

    @John Официально отказываюсь от прав на Hamady Ndiaye (Philadelphia), Pape Sy (Philadelphia), Alessandro Gentile (Philadelphia), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers).
  3. Династия. Рынок обменов

    Фила: Кэм Рэддиш + 2 раунд Минни 23 на пик первого раунда
  4. Династия Trades 22/23

    @ЭлычЪ да
  5. Династия Trades 22/23

    Фила отдаёт Баррета, контракты Блэдсоу и Вайнрайта + 1 раунд Далласа 25 Финикс отдаёт Брансона, контракты Грина и Бьелицы трейд не состоялся из-за NTC Брансона
  6. Династия Trades 22/23

    Фила отдаёт Малика Бизли + права на Айзею Джо Чикаго отдаёт 1 раунд Даллас 2025 + филёр-ветеран
  7. Династия. Рынок обменов

    Фила: 1. Хэйворд (контракт 11.5М на следующий год) 2. Бизли теперь в ЛАЛ, прогнозируется в старт (контракт до 24-25, ~9M) 3. Права на Айзею Джо (8.5 фппг). 4. Готов также обсудить квалифаев ближайшего межсезонья Рэддиша и Портера мл. Понятно, что оба давно не играли, но вдруг есть фанаты их творчества. Рэддиш скоро начнёт бегать в новой команде, по Портеру пока мало информации - восстанавливается после травмы. Интересны молодые игроки, не старые игроки с хорошим контрактом и пики 1 раунда. Можно миксовать что-то из первых трех пунктов, чтобы получился пик 1 раунда в обратную сторону.
  8. NBA season 2022-2023

    @Maverick_41 жаль, против Авдии теперь реже играть будет(
  9. Династия. Рынок обменов

    Рассмотрю обмен прав на Айзею Джо + 2 раунд Мин 2023 или 2 раунд Ваш 2025 на любой первый раунд
  10. АЛЬТ-1. Сезон 2022-2023

    @Dikembe и Болу!! Славная троица из них бы вышла))
  11. АЛЬТ-1. Сезон 2022-2023

    @clyde да, там такое смешное падение было, что сложно себе представить сколько-нибудь серьезную травму
  12. Династия Trades 22/23

    Фила отдаёт Бола Бола, 2 раунд ЛАК 24, 2 раунд Фила 25, худший второй раунд Дал/НОП 25 Чикаго отдаёт 1 раунд Индиана 24, Макбрайт
  13. Династия Trades 22/23

    Фила отдаёт Dennis Smith Jr. LAC отдаёт свой 2 раунд 2024 + J.Hall
  14. Династия. Рынок обменов

    Так как уже второй год подряд являюсь лидером по пропущенным очкам (хвала расписанию + крепкому дивизиону) и выход в ПО на Востоке опять под большим вопросом, готов рассмотреть обмен нескольких ролевых игроков. Интересуют пики первого раунда в основном (год любой). Могу доплатить вторыми раундами + игрок за первый. Либо игрок + игрок за первый. В общем, рассмотрю любые адекватные варианты. Хэйворд, Милтон, Малик Бизли
  15. Utah Jazz

    @SiRaFiNN смотрел несколько игр и не вижу большой разницы в скорости. Либо это так Гобер сдал, либо Кесслер не хуже. По блокам за 36 мин, Кесслер на втором месте в лиге (3.6) после Биомбо (3.7). Руди же на !!!! 43 позиции (1.3). Ну и Кесслеру 21 год, научат поди лучше играть на подстраховке, на ногах и т.д. В общем, на мой взгляд, Юта вообще не потеряла почти ничего.