• Объявления

• John

Построй команду-династию!   09.06.2018

Приглашаем желающих принять участие в фэнтези лиге - Династия. 30 команд, драфт новичков, подписание свободных агентов, трейды, контракты, платежки, регулярный сезон и плей-офф - всё как в реальной НБА. На данный момент есть одна свободная команда - Милуоки. Оставить заявку на участие можно в теме: Лист ожидания. Сам процесс проходит на движке ПАСПН. Сезон стартует с драфта новичков на форуме после 21 июня. По всем другим вопросам можно обращаться ко мне, комиссионеру лиги.
Muerte

Portland Trail Blazers

92 сообщения в этой теме
4 часа назад, Oakland4Ever сказал:

У него правда 33% процента их реализации, немного.

Но у того же Лилларда 37%, а тот элитным трешечником считается...

Лиллард частенько кидает на исходе владения + много трех выбрасывает с ведения и через руки, то есть сам себе создает броски. У игроков 3&D куда больше свободных бросков, то есть и процент должен быть повыше. То есть даже 37% Лилларда (Карри, Била, Хардена) и 37% Харклесса (Дэнни Грина, Корвера, Реддика) это немного разные 37 %.

0

Поделиться сообщением

С этим согласен, Харклесс, в основном, получает мяч от игроков задней линии и в основном кидает трехи со "своих" точек, если не ошибаюсь, лучший процент у него с угла площадки.

Я написал свой пост выше к тому, что и откровенно деревянным в этом компоненте его тоже назвать нельзя,у других игроков его амплуа процент трех еще ниже, да и он еще достаточно молод и ему есть, куда развиваться.

Можно было бы треху прокачать процентов до 40-45 реализации, было бы вполне норм.

В любом случае, ему всего 25 лет, контракт у него 10-ка на сезон до 2020-го, не маленький, но и не сильно ломовой.

Думаю,что при желании, Мо можно подобрать нормальную команду для развития и получиться за него взамен что-то весомое... 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас