Михалыч

НФЛ. Сезон 2016/2017

22 сообщения в этой теме

патриоты гипнотизируют тренеров и координаторов соперников чтоли?

раш отлично работает, почему при 3ий и 1 не сделать его, а получить сэк и фамбл?

почему на расстоянии филдгола, разнице в 1 тачдаун и времени меньше 5 минут не сделать 3 раша, чтобы протянуть время (сжечь таймауты) и с большой вероятностью сделать первый даун (ведь раш отлично работал), а если не сделать то забить филдгол и ту позешн гейм?

потому что в ярде от зачетной на второй дауне и меньше минуты до конца нужно кидать пас, а не давать мяч маршону линчу

не хотите делать то что нужно? тогда патриоты сделают, и даже монетка за них (в этом момент я понял чем закончится). конечно они отыграли отлично 4ую и от, но нельзя же давать им шансы, кому угодно, но только не им.

Изменено пользователем bltg
0

Поделиться сообщением

Да, согласен, тренерский штаб Атланты просрал титул на ровном месте...

0

Поделиться сообщением

Почему сменили, Шэннахан сам ушел, он был вообще-то самым горячим кандидатом на ГТ

0

Поделиться сообщением

а.., ну ок, я только видел что нового назвали.

0

Поделиться сообщением

а что нфлрус умер? раньше как-то весело игры обсуждали онлайн и после сейчас даже темы не создаются - мертвечина. или куда-то переехали?

0

Поделиться сообщением

я туда хожу только в фентази зарегаться)))

много в телеграмм уехало и на Тачдаун ТВ. куча подкастов и стримов там . Хайтовского с Гомельским туда тоже  вовлекли.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас