John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Сегодня Холидей очень крепко поддержал Дэйвиса и Орлеан продолжает бороться за ПО

Но там реально, очень короткий выбор толковых баскетболистов и Пеликанам будет очень тяжело не вывалиться из восьмерки по итогам сезона

Юта сейчас глубже и сильнее, Оклахома сильнее без вопросов, Портленд поправился весь, Денвер шмаляет трехи, да и Клиппера вполне себе.....

думаю, что Пеликаны опять будут рыбачить

0

Поделиться сообщением

@Oakland4Ever Холидэй вообще проводит отличный сезон, просто на него смотрят как на 3-го игрока команды (после 2х башен). А его значимость для команды не меньше ,чем у Дэвиса. Я бы кстати еще Мура отметил, тоже очень стабильно играет. При этом НО часто играет в 3 маленьких (Жру, Мур и Рондо) и тогда Жру защищается против легкого форварда соперника. Я это все к тому, что им скорее не Казинса переподписывать надо, а брать атлетичного 3-го номера, в иделае Джорджа, но тот явно сюда не захочет. Миротич с Дэвисом как основные большие вполне себе неплохо смотрятся, добавить к ним пару недорогих работяг вроде Тревора Букера и появится глубина.

Ну и позицию тренера надо усилять. Им бы того же Карлайла взять, Даллас все равно не планирует в ближайшие годы идти далеко в ПО.

0

Поделиться сообщением

Джру вчера против большой пятерки защищался против Янниса, смотрелся шикарно так это еще пару фолов нарисовали, вчера вообще он чисто игру выиграл, был лидером который в нужный момент на себя берет и ложит сложные броски

0

Поделиться сообщением

Джуру не какая-то выскочка. Парень еще в Филе на ОСГ ездил. Сколько ему тогда было? 21? Или 22?  

Его серьезно потрепало за последние лет 5. То тяжелые травмы, то идиотские эксперименты Джентри, то рак мозга мозга у беременной жены. Искренне рад за него. Надеюсь черная полоса позади. 

3

Поделиться сообщением

Орлеан подписал Эмеку Окафора до конца сезона.

Он что-то еще может в баскетбольном плане или форменный мешок,вроде Кендрика Перкинса?

0

Поделиться сообщением

Драчулию таки не будут наказывать за эпизод с падением на Уэстбрука

Лига не усмотрела в его чудовищном падении умысла нанести травму сопернику

Просто он такой чудило неловкий.Тема закрыта.

Еще и Грину до кучи 15-й технарь отменили.

100 пудово гомосек, лига и судьи тащат ГСВ...

Это заговор...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением

@Oakland4Ever Грязные заслоны Богута и Грина все помнят :)

А по Грину, я не очень понял с чего бы его отменили. Если я правильно понимаю, он этот технарь получил за разговоры с арбитром. То есть это арбитр покаялся и заявил, что он ослышался и Грин не его ругал, а священное писание (гимн США, Интернационал, "в лесу родилась елочка") цитировал и поэтому лига отменила технарь. Просто любопытно. Я кстати считаю  правило 16-го технаря полным бредом, по нему получается, что 15 раз я могу обругать арбитра и получу только технарь, а за 16-е ругательство я уже игру пропущу (а это -1/82 зарплаты, то есть в случае Грина 200000 баксов). И где здесь логика? Почему именно 16й, а не 5й, 20й, 69й, 666?

1

Поделиться сообщением

А против Грина его репутация уже работает, и он зачастую получает технари там, где условному Полу их не дают. То же и с Шидом было, сначала ты работаешь на репутацию ,потом она на тебя. Это не отменяет, что Грин часто орет на судей :)

0

Поделиться сообщением

САС продолжают валиться вниз, сегодня Пеликанам проиграли+Олдридж получил травму+Попа за 2 технаря удалили

Если так дальше пойдет, то вообще из 8-ки могут вывалиться...

Надежда на то, что Леонард все-таки вернется.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением

Из последних высказываний Попа и самого Кавая следовало, что до конца регулярки его в составе не будет...

0

Поделиться сообщением

Тогда Сперс будет очень тяжело...Учитывая, что и с Ламаркусом может быть не дэй ту дэй.

Высокая плотность на Западе, когда 10 команд идут в плюсе, из них восемь будут бороться за места с 3 по 8-е.

Идущая 3-ей Миннесота вполне реально может выпасть из ПО, то же самое может произойти и с Сан-Антонио.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, stockton сказал:

Из последних высказываний Попа и самого Кавая следовало, что до конца регулярки его в составе не будет...

То было неделю-полторы назад. Теперь же он вернулся в расположение команды и тренируется. Ориентировочно 8 марта можно его ждать в игре. 

0

Поделиться сообщением

@Oakland4Ever Мы считай весь сезон без ведущего игрока, а тут второй наш игрок по сезону вылетает , и оставляет нас с голой жопой (По матч пропускал из-за повреждения) против Дэвиса. Собственно, с фронткортом: Ловернь-Бертранс-Гей и в Евролиге было бы тяжело на что-то расчитывать. Расписание до конца сезона у нас не сахар, так что чувствую серию из 50 побед мы прервем.

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Rakoth сказал:

@Oakland4Ever Мы считай весь сезон без ведущего игрока, а тут второй наш игрок по сезону вылетает , и оставляет нас с голой жопой (По матч пропускал из-за повреждения) против Дэвиса. Собственно, с фронткортом: Ловернь-Бертранс-Гей и в Евролиге было бы тяжело на что-то расчитывать. Расписание до конца сезона у нас не сахар, так что чувствую серию из 50 побед мы прервем.

Да хрен бы с 50-ю победами.В свете последних событий, у меня огромные сомнения в том, влезет ли вообще САС в ПО.

Вы уже 5-е, Портленд и Минни выше, а сзади Орлеан, Хохолома, Денвер, Клипперс и Юта.

И у всех них без исключения результат LAST 10 гораздо лучше, чем у Сперс.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас