John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Айтон-готовый центр для НБА. Размер и мощь.

При 7-0 и 260 фунтиков агрессивный, быстрый, подвижный.

Однозначно первый номер грядущего драфта.

Сравнения с Адмиралом.

Для Финикса под Уоррена, Букера, Крисса,Бендера и Джексона должен великолепно зайти.

Очень удивлюсь, если у Фиников 1-й пик будет и они его не заберут.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением

а если победы Милуоки, Майами и Ваша какие пары получаются?

0

Поделиться сообщением

Вы переоцениваете Айтона - все, что я видел - это  топтание карликов. В нба ему не дадут так доминировать на физике в лоу пост. У него средний атлетизм, средняя скорость. Отличная техника спиной к кольцу, отличная координация, отличные руки. Неплохой бросок.но он не адмирал и не эмбид. 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Lumes сказал:

Вы переоцениваете Айтона - все, что я видел - это  топтание карликов. В нба ему не дадут так доминировать на физике в лоу пост. У него средний атлетизм, средняя скорость. Отличная техника спиной к кольцу, отличная координация, отличные руки. Неплохой бросок.но он не адмирал и не эмбид. 

Топтание карликов, это заруба Дреймонда Грина и Кайла О Куинна....

Ну, тот же Бамба может вырасти в защитного монстра

Там тоже атлетизм и офигенный размер.

В атаке там большие проблемы.

Айтон все-таки более разносторонний игрок и в быстром , бросающем баскетболе Санс сгодился бы гораздо больше

Он банально быстрее и из обороны в атаку будет бегать

Бамба же только будет рим-протектором на своем и будет собирать все подборы и горшки раздавать

Если сравнивать с Лешей Лэнем, то у Айтона гораздо более атлетичное тело и лучшая антропометрия

Он агрессивнее в атаке, лучше играет спиной, имеет неплохой бросок.

Да, он не Адмирал, не Хаким и не Эмбиид, но из такого материала можно вылепить звезду.

Главное, чтобы в нормальные руки попал он.

Тот же Двайт, не имея броска вообще, в Орландо в свои первые сезоны рвал и метал за счет размера и физики.

Прошло более десятка сезонов, он так и не научился бросать, но свои очки и подборы он все так же стабильно набирает, используя свои сильные стороны.

А вот нахрена Финиксу Дончич при наличии в их составе россыпи талантливых игроков на позиции 2-3-4 я до сих пор не пойму...

0

Поделиться сообщением

Дончича очень хочется в Сакто. Понимаю, что это маловероятно, но вдруг.

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Oakland4Ever сказал:

А вот нахрена Финиксу Дончич при наличии в их составе россыпи талантливых игроков на позиции 2-3-4 я до сих пор не пойму...

Кто у Финикса такой талантливый на 4ке? Крисс? Лень? Или, может быть, Бендер?)  Кто из них претендует место в старте в любой из 29 других команд?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Oakland4Ever сказал:

А вот нахрена Финиксу Дончич при наличии в их составе россыпи талантливых игроков на позиции 2-3-4

У меня другой вопрос, какая взаимосвязь между Дончичем и 3-4 номером? Даже по 2 есть вопросы.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Anticlockwise сказал:

Кто у Финикса такой талантливый на 4ке? Крисс? Лень? Или, может быть, Бендер?)  Кто из них претендует место в старте в любой из 29 других команд?

На 4-ке у Финикса есть Маркис Крисс.

Санс его брали на драфте под 8-м номером.Неплохой парень, с подбором и физикой.

Если "башку" подтянет свою, то вообще порядок будет...

Ну и Бендер.4-й номер драфта. ПФ с броском, может центра сыграть.

Не атлет, но вполне добротный большой.

Ти Джей все-таки номинально 3-й номер.

Финикс не так слаб, как кажется.Им бы тренера нормального, для начала.

Молодняк хороший, должен выстрелить.

А такой игрок, как Айтон, закроет позицию центра.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klick сказал:

У меня другой вопрос, какая взаимосвязь между Дончичем и 3-4 номером? Даже по 2 есть вопросы.

Дончич по идее, может и аз и пг играть, это действительно большой игрок в плане потенциала

Но все-таки, он позиционируется как игрок на позиции 2-3

Я просто к тому, что вряд ли Финикс будет его брать, имея Джексона, Букера, Уоррена в составе.

Им центра надо сильного, на смену Тайсону.Это очевидно.

Нужен ПГ.

Брать на розыгрыш 2 метрового Дончича и окончательно ломать все стереотипы?

Не думаю.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, вон у Филы совсем немаленький австралийский паренек бегает пыжа и кто скажет, что Симмонс со своим ростом заваливает свою позицию?

0

Поделиться сообщением

Эйтон - "быстрый и подвижный"? :D Он еле ноги волочит, Аризону ушатали в первом раунде чуть ли не "благодаря" этому парню. Он в основном массой и силой брал свои очки, в НБА таких же буйволов в каждой команде по паре. Его спасет только убойный бросок с дальней, которого у него в арсенале еще нет. В баскетболе, насколько я помню, играют по обе стороны площадки. Эйтон "потенциалом" пока что напоминает не Адмирала, а Джалила Окафора, которому с трудом место в Бруклине нашли. Я не говорю, что Эйтон баст, просто утверждать, что это будущая звезда НБА и однозначный первый номер драфта - значит ни разу не видеть его игру. 

А на счет Дончича в Финиксе, это вообще лол. Туда как раз он идеально помещается в пару к Букеру, оба могут шикарно ранить ПНР, это будет сущий ад для любой защищающейся команды. Только вот проблемы Санс в защите это не решит, конечно. 

Изменено пользователем Shorty
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shell сказал:

Сегодня Милуоки будет выбирать соперника по первому раунду. Если решат упираться с Филой и победят, то - Кливленд (если Леброн Никсам не сольется). Если выходят проигрывать - то Торонто. Почему-то уверен, что они пойдут на второй вариант) 

Это все, естественно, в том случае, если и Майами и Вашингтон победят. Но поражением они Кливленд избегут.

Милукои рискует потерять свой пик, если проиграет сегодня. Там тогда подброс монетки за пики 15-17 может получиться с Вашиком и Майами. И если те свои матчи победят сегодня, то шансы Милуоки сохранить пик будет 1/3. Так что Олени будут рвать сегодня. Грек уже играть будет, как я прочитал, несмотря на травму. Но болеть буду за Филу, хочу, чтобы они закончили сезон выше Кавс и дали ЛАЛ пик повыше и без подброса монетки.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, John сказал:

Милукои рискует потерять свой пик, если проиграет сегодня. Там тогда подброс монетки за пики 15-17 может получиться с Вашиком и Майами. 

Тут, кстати, да. Есть такое. Посмотрим что получится

0

Поделиться сообщением

@Oakland4Ever мы про одного и того же Дончича? Смотрел его игры? Я многократно. В сборной и клубе.

Про третьего номера сразу забудь, это не Скотти Пиппен. 

Это, в основной своей массе, высокорослый разыгрывающий, который иногда может и атакующего сыграть. Конечно, когда в сборной Драгич, то номинально он выходит на двойке, но фактически оба комбогарды. 

Никогда ещё 2 метра для первого номера не было проблемой. Анферни Хардуэй и Мэджик Джонсон только получали профит от своих габаритов.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Klick сказал:

@Oakland4Ever мы про одного и того же Дончича? Смотрел его игры? Я многократно. В сборной и клубе.

Про третьего номера сразу забудь, это не Скотти Пиппен. 

Это, в основной своей массе, высокорослый разыгрывающий, который иногда может и атакующего сыграть. Конечно, когда в сборной Драгич, то номинально он выходит на двойке, но фактически оба комбогарды. 

Никогда ещё 2 метра для первого номера не было проблемой. Анферни Хардуэй и Мэджик Джонсон только получали профит от своих габаритов.

Согласен, только последние два в защите еще играли. Как Дончич адаптируется к скоростям НБА еще надо посмотреть. Кроме Саши Павловича (с натяжкой) европейцы в защите провисали абсолютно все.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас