John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Куда угодно, но только не в Менто. По крайней мере пока там Малуфы у руля.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Anticlockwise сказал:

Куда угодно, но только не в Менто. По крайней мере пока там Малуфы у руля.

Там давно не Малуфы уже, а гораздо хуже =)

0

Поделиться сообщением

почитал я последние страницы...

давайте обменяем пик!..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Лука приходит в лигу больших черных быстрых парней, 80% которых элементарно "сделают" его по атлетизму

Сможет он проявить себя так в НБА, чтобы вырасти в современных реалиях в звезду этой лиги?

Именно поэтому у Стива Нэша, Джона Стоктона, Горана Драгича и других "не атлетов" в НБА не сложилось...

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Klick сказал:

Именно поэтому у Стива Нэша, Джона Стоктона, Горана Драгича и других "не атлетов" в НБА не сложилось...

Давай уже честно, никого из этих парней дефенсив-стопперами тоже нельзя назвать =)

Дончич вообще довольно "безопасный" пик, low risk high reward. В самом печальном исходе из него выйдет чуть более алтетичный Богданович или Джейсон Капоно с навыками ПГ. Вполне неплохо для слабого драфта. А вот тот же Бэгли - это по мне довольно большой риск. Там бросок перехвален сильно, нет ни траектории, ни вращения. Да и физики ему не хватит, суховат парень пока что-то, что бы в краске бодаться с дядьками. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Shorty сказал:
1 час назад, Klick сказал:

Давай уже честно, никого из этих парней дефенсив-стопперами тоже нельзя назвать =)

Ну давай откроем олл-тайм лист по стилам и посмотрим, кто там))) Никто ж не спорит, что игра изменилась и стала намного атлетичнее, но тем не менее, Мэджик, Стоктон, Айзея Томас, Пейтон, Кевин Джонсон были очень цепкими и неудобными защитниками.

0

Поделиться сообщением

Мне бы очень Дончича у нас хотелось бы видеть, но возможно это разве что за Кавая :)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shorty сказал:

Там давно не Малуфы уже, а гораздо хуже =)

Склероз((

0

Поделиться сообщением

@Shorty так про то и речь, что все названные мной не стопперы и не атлеты, в сравнении с более тёмными собратьями. Однако, это обстоятельство не помешало им стать звездами или полузвездами. А кто-то из этих неатлетов ещё и дважды МВП. 

Другими словами: Дончичу не обязательно быть Мистером замком, чтобы зазвездить в НБА. Тем более, что нынче век нападения, а не наоборот. Харден у нас, например, крайне лютый защищающийся, да?! Первый кандидат на приз самому ценному этого сезона, как известно.

1

Поделиться сообщением

@Klick Согласен, в принципе. Но командная защита все еще рулит, если умеет "слабых" спрятать. ПО все расставит по местам)

0

Поделиться сообщением

вперед Сан-Антонио!

Изменено пользователем Lumes
Спокойней чуток
0

Поделиться сообщением

Какой ты смешной....Запятую опять забыл поставить...

Я ничего набрасывать не буду,просто поболею за своих парней.

Надеюсь,что серьезно отнесутся к сопернику и выйдут сегодня с особым настроем....

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 16:20, Spartak_Warriors сказал:

эхххх жаль окла выграла у рокетс. не соснет видимо от них ГСВ в первом раунде, а счастье было так близко. хотя шансы есть надо майами проиграть. охххх какое это будет красивое унижение ммммм если эта серия случится

Унижение и получилось...соснули эти криворукие единалы от Юты 2-4....

Глазастый, давай, до свиданья...:cf:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением

С точки зрения спортивной составляющей я уже на 100% получил кайф от плей-офф - спасибо парням из юты. Умная защита, тренер зарулил. 

2

Поделиться сообщением

шо бля за день???? ливерпуль (болею почти 40 лет) не обыграл сток (судья - пидарас!!!!!!!!! отменил чистый гол и не дал чистый пеналь), ронни осалливан проебал картеру на чм по снукеру (счет предыдущих встреч 13-0), алонсо обосрался на квалификации ГП азербайджана (13 место). есть чуйка, что и бостон, за который я болею на востоке соснет от бакс. если все идет криво, куда ж переть против судьбы :) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас