John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Не знаю по Драгичу, но шансы, что Финикс теперь возьмет на драфте Дончича резко увеличиваются...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, diodiak сказал:

Ещё надо Драгича вернуть для лучшей адаптации на новом месте.

а на место стартового центра Гаспара Видмара

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Не знаю по Драгичу, но шансы, что Финикс теперь возьмет на драфте Дончича резко увеличиваются...

Я бы как минимум до лотереи не спешил бы. Выиграют 1 пик и мимо Айтона врятли пройдут. К тому же еще не ясно как в Санс будет работать связка ГМ-тренер. Может Макдонна будет сам выбирать как бы странно это не звучало.

0

Поделиться сообщением

СВГ попросили из Детройта. Давно пора было, нельзя одному человеку рулить клубом и тренировать одновременно. Еще и провальный трейд Блейка... А этот человек не так уж давно вывел ну очень посредственную команду в финал. Чет мне кажется, в Атланту он пойдет или к Оленям, губить карьеру Грека. 

0

Поделиться сообщением

Филу почти не смотрел в сезоне. По статистике Симмонс был крут. Сейчас смотрю игру и не понимаю, как он набирал очки вообще. Либо Бостон его так напрягает. Выглядит как Рондо-переросток - практически без броска. Только Рондо еще и в защите получше будет.

0

Поделиться сообщением

Кливленд оформил свип Торонто

Как по мне,так произошло то,о чем многие догадывались еще до начала ПО

Репторс психологически не могут играть с Леброном

Как малых детей раскатали

Ну а Филу вытащили полосатые для интриги еще на один матч

0

Поделиться сообщением

Кейси аут. Интересно, Стэкхауса поставят?) 

0

Поделиться сообщением

@Shell все же забавно, дадут лучшего тренера года, 1 место на востоке и аут, ни смотря ни на что. Это так свип повлиял или любое поражение от Кливленда на этой стадии ПО?

0

Поделиться сообщением

@Klick

Сложно сказать. Но мне кажется, будь упорная серия, отделались бы косметическим ремонтом. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shell сказал:

@Klick

Сложно сказать. Но мне кажется, будь упорная серия, отделались бы косметическим ремонтом. 

Да тут не только в тренере проблема. Текущий состав хорош по исполнителям на бумаге, на деле как-то не вяжется. Проблема в том, что Уджири посадил стартеров на довольно жирные контракты. Ибаку в таком виде врядли кто-то возьмет, Валя непопулярный по стилю нынче большой. А вот кого-то из Дерозана-Лаури я бы отправил, вот только в голову не приходит "на кого". Не в ребилд же уходить...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shorty сказал:

А вот кого-то из Дерозана-Лаури

В идеале, конечно, сплавить ДеРозана, за его так и не прокачанную трешку. Но ведь в лиге все это знают. 

0

Поделиться сообщением

Мое мнение, проблема больше не в трешке Дерозана, а в полном отсутствии у него защиты.

Ну и Ибака.

0

Поделиться сообщением

@Shell Ибака существенно сдал, да. Но в нынешнем НБА ему бы центра играть, а не 4 номера. Вдвоём с Валанчунасом им в краске делать нечего, а с банки у «испанца» мотивация нынче не та.

Тебе виднее, конечно, по ДеРозану, где у него наибольшая проблема, но 2-3 номер без трёшки в 21 веке, это несерьёзно. 

0

Поделиться сообщением

@Klick

Да, Ибака и говорил тем летом о том, что хочет центра играть. Но Ибака на пятерке - это рим протекшн, но просер своего щита. А тот, кто мог и кольцо защитить и подобрать сейчас в Орландо. 

В общем, изменения по любому будут. Кого-то из пары Валя-Ибака стопудово отправят

1

Поделиться сообщением

@Klick как раз таки в трешке прогресс есть, если можно так сказать) Забивает в среднем за игру в этом году почти в 3 раза больше, чем в прошлом. И процент почти что лучший в карьере. Хотя и очень низкий на самом деле. Там ещё много "лонг ту" бросков. Вот их бы все перенести за дугу - должно быть эффективнее. И вот тут большую роль должен тренер играть и схемы нападения.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас