• Объявления

• John

Построй команду-династию!   09.06.2018

Приглашаем желающих принять участие в фэнтези лиге - Династия. 30 команд, драфт новичков, подписание свободных агентов, трейды, контракты, платежки, регулярный сезон и плей-офф - всё как в реальной НБА. На данный момент есть одна свободная команда - Милуоки. Оставить заявку на участие можно в теме: Лист ожидания. Сам процесс проходит на движке ПАСПН. Сезон стартует с драфта новичков на форуме после 21 июня. По всем другим вопросам можно обращаться ко мне, комиссионеру лиги.
John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

@diodiak лучше чем в прошлом, но, по сути, остался на уровне 2013/14 года. За 4 года никуда по трешке не сдвинулся. А в 2015/16 и процент реализации был лучше. 

Тренер тренером, но за 9 сезонов можно ведь научиться уверенно бить из-за дуги с приличным процентом, если ты атакующий элитный защитник. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением

Смотрел детали грядущего драфта и случайно увидел вот этот пик второго раунда Хьюстона:

"2019 - Most favorable of HOU, ORL, CLE and POR to ORL; second most favorable of HOU, ORL and CLE to SAC then least favorable to NYK; less favorable of (i) POR and (ii) most favorable of HOU, ORL and CLE to LAC (via ORL swap for CLE or HOU (via CLE and HOU to NYK); via NYK to SAC; via POR to ORL to DET to LAC)"

:fp:

2

Поделиться сообщением

По Симмонсу в ПО - это тихий ужас, и еще ему дадут новичок года. По сравнению с Донованом (для меня это единственное светлое пятно в плейофф) - небо и земля. Если прокачает бросок то будет Леброн второй, но верится с трудом пока.

Посмотрел все матчи Торонто в плейофф, и понял что нужно Валанчунаса выгонять, Дерозана менять, Лаури и сам состарится и уйдет. Ибака пусть сидит. Тренера уже попросили, что тоже не логично может быть. На востоке все нормально с торонто будет в ближайшие годы.

1

Поделиться сообщением

Дежонте Мюррэй во второй защитной пятерке. Реально крутой дэф? Сперс почти не видел в регулярке.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, KinG сказал:

Реально крутой дэф?

Тоже нечасто их смотрел. А когда видел, то Мюррэй играл 15 мин. Удивлен. Еще удивлен Холидеем в первой. Он реально заслуживает?

0

Поделиться сообщением

Дэжонтий защите хорош. Лично если бы кого-то выбирал из САС, то это был Кайл Андерсон, а не Мюррэй. 

0

Поделиться сообщением

Холидэй в первой защитной пятерке?

И нет ни Грина в первой и Игуодалы во второй?

Не знаю ребят, какой-то неправильный это выбор...

0

Поделиться сообщением

С какого перепугу там Игудала должен быть? В лучшие годы его никогда не выбирали, а сейчас бенчера на 20-25 минут должны выбрать?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Anticlockwise сказал:

С какого перепугу там Игудала должен быть? В лучшие годы его никогда не выбирали, а сейчас бенчера на 20-25 минут должны выбрать?

Как раз там ему и место, посмотри статистику в соседней теме. Харден с Полом за всю серию попали через него ровно 1 раз на двоих. "Совпадение"? (с)

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Anticlockwise сказал:

В лучшие годы его никогда не выбирали, а сейчас бенчера на 20-25 минут должны выбрать?

Мюррэй 40% проведенных в этом сезоне игр регулярки (33) выходил с банки. А за 81 игру наигрывал в среднем лишь 21.5 минут. На мой взгляд, за это время надо себя крайне ярко проявлять в защите, чтобы попасть в 10-ку лучших защищающихся лиги. Но там специалисты серьезные сидят, поди разбираются.

2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

И нет ни Грина в первой

Вряд ли он лучше Гобера и Энтони Дэвиса. Если только вместо Кови.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shorty сказал:

Как раз там ему и место, посмотри статистику в соседней теме. Харден с Полом за всю серию попали через него ровно 1 раз на двоих. "Совпадение"? (с)

Вот оно как. А я то по свое глупости думал, что эти 5-ки награждают по итогам регулярки.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Anticlockwise сказал:

Вот оно как. А я то по свое глупости думал, что эти 5-ки награждают по итогам регулярки.

Причем тут это, я просто говорил про его уровень, как защитника. Впрочем, Игги там бы не было, будь Кавай на ногах.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Klick сказал:

Еще удивлен Холидеем в первой. Он реально заслуживает?

А меня удивляет твое удивление ГЫ Холидей вроде никогда дырой в защите не был, чтобы удивляться. Он весьма хорош в защите. Стоит даже вспомнить, что его бросили защищаться против Дюранта в серии с ГСВ. Не слишком успешно, но тем не менее. При голосованиях в НБА часто опираются на стату и тут вроде неплохо у Джру: 1,5 стила, 0,8 блока. А кого еще можно было увидеть вместо Холидея? Уолл приходит на ум, но он отыграл всего 41 игру в сезоне. Уэстбрук, но он видимо приелся, ну и халявил в этом сезоне временами. По стате 1,8 стила и 0,3 блока. Роберсон тоже пропустил много. Лаури - 1,1 стила и 0,2 блока. Пол - 1,7 стила, 0,2 блока и 58 игр. Клэй - 0,8 стила, 0,5 блока. И т.д., еще куча гардов с худшими цифрами.

Чего уж удивляться Джру в 1 пятерке, если во 2-й мы видим Дежонтия ГЫ 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, John сказал:

Холидей вроде никогда дырой в защите не был, чтобы удивляться.

Если считаешь, что именно "никогда дырой не был" достаточный критерий для отбора в первую пятерку, то тогда ок)

1 час назад, John сказал:

Стоит даже вспомнить, что его бросили защищаться против Дюранта в серии с ГСВ. Не слишком успешно, но тем не менее.

Просто больше некому было. И это тоже тот еще критерий для попадания в первую пятерку.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, John сказал:

А меня удивляет твое удивление ГЫ Холидей вроде никогда дырой в защите не был, чтобы удивляться. Он весьма хорош в защите. Стоит даже вспомнить, что его бросили защищаться против Дюранта в серии с ГСВ. Не слишком успешно, но тем не менее. При голосованиях в НБА часто опираются на стату и тут вроде неплохо у Джру: 1,5 стила, 0,8 блока. А кого еще можно было увидеть вместо Холидея? Уолл приходит на ум, но он отыграл всего 41 игру в сезоне. Уэстбрук, но он видимо приелся, ну и халявил в этом сезоне временами. По стате 1,8 стила и 0,3 блока. Роберсон тоже пропустил много. Лаури - 1,1 стила и 0,2 блока. Пол - 1,7 стила, 0,2 блока и 58 игр. Клэй - 0,8 стила, 0,5 блока. И т.д., еще куча гардов с худшими цифрами.

Чего уж удивляться Джру в 1 пятерке, если во 2-й мы видим Дежонтия ГЫ 

1 час назад, Klick сказал:

Если считаешь, что именно "никогда дырой не был" достаточный критерий для отбора в первую пятерку, то тогда ок)

Просто больше некому было. И это тоже тот еще критерий для попадания в первую пятерку.

Ребят вы чего!! Джру абсолютно по делу...смотрел матч регулярки после вылета Каса против Бакс, дак он там очень сильно хавал Янниса, причом в посту...вспомните подвиги против ПТБ когда он показал Лилларду почему он не всегда посещает Олл-Стары, сколько он раз выбивал у Дюранта мяч при выносе на бросок, я для себя наоборот отметил что в этом сезоне выборы максимально честные (не как в прошлые когда за былые заслуги выбирали), единственный кто лишний Батлер (тут кандидатов хватает Браун, Томпсон, Смарт) и по поводу мысли что Кайл Андерсон больше заслужил чем Дежуанте тоже верно (но Мюррей очень цепок, в фантазийке частенько стилы в платке затягивал мне)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас