John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

@diodiak Джордж - как мимнимум одна суперзвезда, вокруг которой можно начинать строить команду. Леброн вряд ли переберется в Лэйкерс, да и особо он тут не нужен. 

0

Поделиться сообщением

@JuriyT Я к тому, что Джордж через пару лет рискует превратиться в суперзвезду типа Энтони. Я не утверждаю, что так будет, но такой вариант, считаю, весьма реальным. Так что риск спустить в унитаз несколько предыдущих сезонов-сливов присутствует.

0

Поделиться сообщением

@diodiak Вполне возможно. Насчет спустиить в унитаз, тут как получится. Рэндл и Рассел - это итог травмы Кобе и того балагана, который привозили ежегодно Капчак с Бассом. Они нас кормили завтраками с 15 года, так что ничего плохого, что сливают двух игроков которые не прогрессировали в прошло году нет. Джорджа все равно будут брать в 18 году, так что пока есть хоть какая-либо цена на Русселя и Рэндла, их разумней слить.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, JuriyT сказал:

Если не оформят трейд Джорджа до завтра, то и Брук будет промахом.

А с Лопесом как раз беспроигрышный вариант - будет дурака валять следующим летом пойдет нах, всяко дешевле, чем Мозговские 50 миллионов за ближайшие 3 года... Будет же мотивирован, рвать и метать, то почему бы его не переподписать? Задатки у него близкие к элитарным, не зря же его Слоник годами в первом-втором раундах всегда драфтовал ГЫ 

Жорж уже пик прошел, как мне кажется, лично я от него ничего сверхъестественного и не жду. Оставался бы на этом уровне 4-5 лет... Единственное, что искорку в глаза ему добавить надо, а то прошлый сезон откровенно дурака валял и играл без особого задора

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mariupolezzz сказал:

Говард в Хорнетс. Шлюшка, где только не играл уже ГЫ 

Вообще непонятный обмен, кто кому уступил. 31 пик+Ховард за 41 пик+Пламли+Беллинели. Такое ощущение, что Ховард как минусовой актив ушел, раз за него пришлось на драфте просесть и хреновый контракт мертвого Пламли принять. Кажется, что Шарлотт выиграли от этого трейда. Ховард хоть играть еще может как-то и рим-протекшна добавит, того чего и хотели в Шарлотт от Пламли.

9 минут назад, Mariupolezzz сказал:

А с Лопесом как раз беспроигрышный вариант - будет дурака валять следующим летом пойдет нах,

Лопез что с Джорджем, что без Джорджа в тему будет в этом сезоне. Не даст сильно провалиться и может даже за ПО реально поборемся. Но продлевать его я не хотел бы :) Не удивлюсь, если и его дальше сольют за пик в конце 1 раунда в дедлайн в ПО-шную команду.

0

Поделиться сообщением

Лал за право избавиться от контракта Мозга заплатили вторым пиком, который мог быть окафором, порзингером, тернером, букером.  

1

Поделиться сообщением

Мда, ну и новости. Рассела отдали и я очень рад))))Если отдадим Кларксона и пики за Джорджа - тоже буду рад)))Много хороших мувов от ЛАЛ в этому году, отдали Лу Уильямса зимой, я грустил по нему, а потом увидел его в серии ХЬЮ-САС и понял, что руководство лейкерс молодцы)))

А перстни? Да кому они нужны, их все равно никому не видать кроме ГСВ в ближайшие лет 5) Поэтому пофик каким составом в по играть)

Ну и за переезд Мозгова всем админам шайки лал - памятник ставить надо)

Изменено пользователем Lomonosov
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lumes сказал:

Лал за право избавиться от контракта Мозга заплатили вторым пиком

Каким пиком? Они же наоборот получили еще и пик, помимо Лопеза:  D'Angelo Russell and Timofey Mozgov have reportedly been sent to the Nets in exchange for Brook Lopez and the No. 27 pick in Thursday's NBA draft.

0

Поделиться сообщением

Чтобы сплавить Мозга, пришлось отдать Данжело. Брук ничего не стоит на данный момент - его готовы были еще зимой за мешок молодой картошки отдать, лишь бы там хоть какая-то перспектива фигурировала. И уж точно не такой ценой - игрок, ушедший на одном из сильнейших драфтов десятилетия под вторым номером. Такова моя мысль. 

0

Поделиться сообщением

Вооот...

Spurs Looking To Trade LaMarcus Aldridge To Move Into Top 10 In NBA Draft

Ну что, Лейкерс-фаны, отдадите второй пик? ГЫ 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Вооот...

Spurs Looking To Trade LaMarcus Aldridge To Move Into Top 10 In NBA Draft

Ну что, Лейкерс-фаны, отдадите второй пик? ГЫ 

Да ну, нафиг. Максимум Кларксона ГЫ 

0

Поделиться сообщением

@Mariupolezzz нет, толстый и деградирующий ламаркус меня оооочень разочаровал...видел 20 матчей с ним...это мрак почти все.

Возьмем опять баст какой нить, через 2 года признаем ошибку и опять сплавим куда нибудь с денгом))))))))))))))И так по кругу

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас