zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме

Всем привет, предлагаю открыть тему межсезонья, тем более первая громкая новость уже есть - Кавай не хочет оставаться в Сан-Антонио, а хочет в ЛА. Причем, по некоторым источникам, ему без разницы - будут это Клипперс или Лейкерс - первый случай для него даже более приятен, так как там меньше шумихи и гламура =))

Причина - обиделся на Сперс, потому что его не поддержали и не поняли с его травмой бедра.

Леброн + Кавай в Лейкерс, туда же Джордж и есть кому дать бой ГСВ, кроме Хьюстона? =))

2

Поделиться сообщением

А мне нравится идея отправить Леброна к Попу; хоть и слабо верю в то, что такое произойдет; но посмотреть было бы сверхлюбопытно.

Собственно, на Кавая вне системы координат Сан-Антонио, тоже посмотреть любопытно; но мне почему то кажется, что Кавай без Попа сдуется очень быстро. Буду рад ошибиться)

Изменено пользователем ЭлычЪ
2

Поделиться сообщением

А мне нравиться собрать Брона, Кавая и Де Андре в Клипперс. За Кавая можно пару игроков, за Брона - пик + еще какие-то активы. И можно драть ГСВ :)

0

Поделиться сообщением

У Клипперс есть 12 и 13 пики, а также Теодосич, Марьянович, Беверли, Джонсон, Деккер, Галлинари и главное Тобайес Харрис. За Кавая и Брона можно сформировать пару пакетов. При том, что можно оставить Лу Вилла, Харрелла, Риверса, Брэдли и второгодок Уоллеса и Торнвелла. (Варианты возможны) Играть в ПО можно и ротацией в 6,5 человек (доказано Хьюстоном), а уж в регулярке свои 50+ побед этот состав наберет даже играя в пол-ноги

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Karman сказал:

У Клипперс есть 12 и 13 пики, а также Теодосич, Марьянович, Беверли, Джонсон, Деккер, Галлинари и главное Тобайес Харрис. За Кавая и Брона можно сформировать пару пакетов. При том, что можно оставить Лу Вилла, Харрелла, Риверса, Брэдли и второгодок Уоллеса и Торнвелла. (Варианты возможны) Играть в ПО можно и ротацией в 6,5 человек (доказано Хьюстоном), а уж в регулярке свои 50+ побед этот состав наберет даже играя в пол-ноги

состав может и ничего, а тренировать кто будет? Док "гольфист" Риверс? Не думаю, что Леброна устроит такой вариант

0

Поделиться сообщением

Леброну тренер не нужен, пошлют Дока на пенсию

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Karman сказал:

Леброну тренер не нужен, пошлют Дока на пенсию

последние две минуты 4ой четверти первого матча финала показывают, что иногда все-таки и ему необходим помощник на скамейке =)

А, учитывая, что он не молодеет, то он ему жизненно необходим - меньше будет играть Леброн, меньше умного контроля непосредственно на площадке, без общей хорошей построенной системы - Леброн один не вытянет. В этом году не вытянул, а с каждым годом будет еще сложнее. Поэтому тренер ему просто необходим, причем тот, которого он будет уважать и прислушиваться.

0

Поделиться сообщением

ну безработных хороших спецов хватает. Это раз. И второе - Брон в минувшем сезоне отыграл абсолютно ВСЕ матчи. Таких подвигов в моем варианте Клипперс не потребуется

0

Поделиться сообщением

Так то да, но подвиги в регулярке (большая часть матчей) - ничто, подвиг в финале - все. Какая разница, что будет в регулярке, если в финале опять плохо построенная команда опять сольет.

0

Поделиться сообщением

Ну, Риверс все-таки не Лю, и кое чего умеет. Так что тоже весьма интересный вариант

0

Поделиться сообщением

Было бы очень разумно обменять Кавая + пик на Дончича + ненужного сф. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Karman сказал:

А нахрена трейдить Брона если он Свободный агент??

0

Поделиться сообщением

понимаю...но мне почему-то Леброн с СЭТ не вяжется, обмен подразумевает, ослабление тимы в которую он перейдет, не в его интересах

0

Поделиться сообщением

@starbury1810 А какие есть варианты? Без СЭТа нужно будет скидывать Галлинари(Док сынулю не скинет), т.е. ослабить состав.

Разве что краб пойдет на небольшие деньги, в чем я сомневаюсь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас