agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2018-19

265 сообщений в этой теме

@clyde я кстати сегодня вечером проверял составы, увидел айзею, но подумал что это тактика в стиле Сумитомы, с последующей ночной сменой...у остальных норм вроде. Ты как ставил то? Через приложение?

0

Поделиться сообщением

@clyde ну хз, значит первый кон "волчий" как один старожил любит говорить ГЫ единственное чем могу объяснить, это тем, что неделя не полная и стартовали не с понедельника.

0

Поделиться сообщением

Такс, по первому дню лидеры команды норма выступили. Вопросов нет, особенно к Адамсу который играл с больной спиной.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dikembe сказал:

@clyde я кстати сегодня вечером проверял составы, увидел айзею, но подумал что это тактика в стиле Сумитомы, с последующей ночной сменой...у остальных норм вроде. Ты как ставил то? Через приложение?

Тоже не понял наличие Томаса и Карри в составе. И тоже был уверен в ночной смене.

1 час назад, clyde сказал:

блять чо за херня вобще происходит? два раза выставлял состав, еще удивился когда первый раз барогоз увидел. ну думаю ладно далеко от сезона было - прощаем. но сука в субботу выставил все как надо, ща открываю все трехигровые на бенче сидят. в пизду яху в пизду фентези. староват я стал такие эмоции испытывать.

У тебя уже в  вскр такой состав был. Кому, как не мне это было видеть.

0

Поделиться сообщением

@R*E*D ну да я в вскр зашел выставил убрал всех мразот на бенч, увидел зеленую надпись изменения сохранены. Спокойно закрыл и забыл. Еще думал проверить в в понедельник вчера но чтото совсем обленился. Ладно в пизду. Этот год доиграю и на покой. Что то совсем не цепляет )) а учитывая что там со ставками в сша легалайз наступает то фентези превратится в подковерные игры хитрых негритосов. 

0

Поделиться сообщением

ОПЛАТИЛИ

1.Сlyde

2.JeepersCreepers

3.Dikembe

4.Spartak_Warriors

5.Mr.Dead

6.bigtimeheater

7.SloNick

8.starbury1810

9. Vlad

10.Digor 

11.Gouli@sh 

12.ЭлычЪ 

13.HeSHeR_BooZ

14.Agent

15.Serginn  

16.R*E*D 

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 10:58, Serginn сказал:

Оплачено, чек в л.с.

В 14.10.2018 в 14:49, Gouli@sh сказал:

Только что скинул деньги казначею

0

Поделиться сообщением

Самые слабые звенья команды ожидаемо провалились во второй день. Адамс и Валанчунас 0 блоков на двоих за 2 игровых дня, но шанс на достойное поражение 3-4 еще есть.

0

Поделиться сообщением

В 18.10.2018 в 10:00, agent 2.0 сказал:

а враг бежит, бежит, бежит) 

Главное что бы это был не бег на месте;) Сегодня играем 3 на 1 походу. Адамс, Беверли и Джайлз против Янга. Приятно что пока боремся даже за победу, и это потеряв сегодня Симма в 1 четверти:fp: Потратил уже 7 мувов, но мера вынужденная, команда ищет свою игру после потери Мюррея и Богдановича.

0

Поделиться сообщением

@agent 2.0 8-)получи и распишись зазнайка, и это против твоего основного состава! (куда пропал смайлик с факом?)

0

Поделиться сообщением

такс -3 рыла на неделе, при условии здоровья Марка, попробуем побороться, Харт после дисквы Рондо и ингрэма, должен гарантировано продолжить жечь!

и жду что оживут Ирвинг и Газоль, тогда вся 8 будет невъебная, не ожидал что прям Принс и Миро так начнут, Волл выглядит интересно, Йокич тоже за здравие, интуиция не подвела, Таунса не зря на драфте стороной обошел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас