• Объявления

• John

Построй команду-династию!   10.06.2019

Приглашаем желающих принять участие в фэнтези лиге - Династия. 30 команд, драфт новичков, подписание свободных агентов, трейды, контракты, платежки, регулярный сезон и плей-офф - всё как в реальной НБА. На данный момент есть как минимум одна свободная команда - Атланта. Оставить заявку на участие можно в теме: Лист ожидания. Сам процесс проходит на движке ПАСПН. Сезон стартует с драфта новичков на форуме после 21 июня. По всем другим вопросам можно обращаться ко мне, комиссионеру лиги.
agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2018-19

350 сообщений в этой теме
14 часа назад, vlad78 сказал:

Если серьёзно, я не понимаю, что на этой неделе происходит. Даже Коллинс недобирает

да удачно получилось, жаль процент не отжали. Хурден затащил в одиночку, жаль помощников я ему в этом году подобрал хероватых.

0

Поделиться сообщением

Разобрал конечно, отличная игра, чего уж там. Без Ховарда разрушена вся идея, приходится перестраиваться по ходу сезона. Печаль вообщем

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением

сейчас походу началась переходная неделя... между нефартом и слабой игрой и нормальностью (травмы отпускают) +Дику в первый же день не повезло с Зеллером -  3 рыла и первоначальное преимущество расстаило (при условии играбельности Кайреныша) посмотрим на результат, к следующей неделе должен оклематься Миро и Принс... Кас рядом тоже... Волл без тебя все стало сложнее

0

Поделиться сообщением

Нормально так попал под карьер хай Ленарда и понос Нуркича 24.23.7.5.5 вдвоем за день закрыли матчап. Слезы влада с задержкой зашли ГЫ

0

Поделиться сообщением

Вот Влад наныл дак наныл, без Ховарда у него все развалилось. Когда Сиакам делает 30 очков чуть ли не в каждой игре, плюс Хилд забивает от 5 до 8 трешек в каждой игре - это какая то жуть. Даже желания открывать нет игровой день, хоть бы одну категорию зацепить.

У меня бы так разваливалось)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением

Думаю что Влад эту победу с радостью променял бы на другую ГЫ но святой Ник окропил все штанги ГЫ

0

Поделиться сообщением

Крупно обыграли лидера добавив интриги наверху турнирной таблицы. Но на этой неделе набравший крейсерский ход пан Влад, без шансов так сказать :vava:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dikembe сказал:

Крупно обыграли лидера добавив интриги наверху турнирной таблици. Но на этой неделе набравший крейсерский ход пан Влад, без шансов так сказать :vava:

этого лидера только ленивый (Клайд) не обыгрывает последнее время

0

Поделиться сообщением

@starbury1810 не без этого, но факт остается фактом. Лидер гонки сменился впервые со старта. Интрига это всегда хорошо.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, clyde сказал:

Думаю что Влад эту победу с радостью променял бы на другую ГЫ но святой Ник окропил все штанги ГЫ

Да, там тяжёлое поражение конечно. Даже на пати не хочу ехать теперь( Парки м...к

0

Поделиться сообщением

В 06.01.2019 в 12:24, ЭлычЪ сказал:

Вот Влад наныл дак наныл, без Ховарда у него все развалилось. Когда Сиакам делает 30 очков чуть ли не в каждой игре, плюс Хилд забивает от 5 до 8 трешек в каждой игре - это какая то жуть. Даже желания открывать нет игровой день, хоть бы одну категорию зацепить.

У меня бы так разваливалось)

Да тут такое, Сиакам в своем режиме примерно играл 30, 28, 10 , 12 - в среднем обычная стата его. Хилд да, неделю с Клайдом слил, тут решил наверстать, но о5 же он 4-5 обычно кладет. Вот ассисты зацепил, это хорошо конечно. 

С Ховардом просто все иначе было бы, фг, блоки итд, я не то чтобы совсем страдаю, но хорошо , что перестроиться немного смог, ибо минус Пэйтон/Ховард, бомбило всю мою драфт тактику учитывая персонажей типа Андерсона и Аризы

0

Поделиться сообщением

Перед началом недели думал похвалиться наконец–то выхожу оптимальным составом плюс хороший календарь. Не стал, побоялся сглаза. Но походу пиши не пиши а ублюдок Смит дело свое черное знает на пять. Хотя не уверен помог бы он против 40очковых испражнений двухглавого монстра Кузьмы Томпсона. 

0

Поделиться сообщением

Ну Кузьмы у меня нет - первое; ну а второе - как говорится, кто бы говорил. Толстячок Алдридж вон чего перед пенсией творит, личный рекорд набрал)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас