clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

152 сообщения в этой теме

Гуляш Дика до инфаркта доведет)

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, clyde сказал:

тьма. ох чуяло мое сердце - не нужен этот поход. сразу говорю, что ухожу не потмоу что в альт-2 падаю. этот пост больше для писи. а то в книжке ославит летописец наш. ГЫ

2 года. 2 Лиги. 2 Исхода.

бесславно получится, если так заканчивать.

0

Поделиться сообщением

мои ушлепки решили помочь бедствующему комишу. Первые два дня в топку. Дипо - вечный пациент

0

Поделиться сообщением

ОБМЕНЯЮ КОГО-ТО ИЗ СВОИХ ПЫЖЕЙ на кого-то блокируеще-подбирающего. Брогдон - дорого, Джексон, Мудиай - дешевле. Миллса не предлагаю - это полупул, да чего там, просто пул :) В принципе, и Пол с Дипо не неприкасаемые

0

Поделиться сообщением

Ну как тут спасаться утопающему когда все твои пж из первых 5 раундов не выходят играть? 

0

Поделиться сообщением

согласен. не успел огорчиться травме Ингрэма, смотрю а у сани не вышли Волл и Смит джуниор. Мои соболезнования. Мои играют просто отвратно, но травмы у соперника помогают 

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на мою тиму, там полкоманды, ИМЕННО ПОЛКОМАНДЫ, в лазарете (Букер, Драймонд Грин, МакКалум, Бартон, Уоррен, Тауреон Принс). Хотелось бы конечно посмотреть на что команда способна, когда все в строю...

0

Поделиться сообщением

Каждую неделю одно и то же :fp: Уверенно выигрывая 5-6 дней идет слив в последний момент. Сегодня например Хешер забил 21 треху за день, в итоге еще и проиграть можем если Гей и Краудер выдадут дежурный off day. Закон подлости какой-то.

0

Поделиться сообщением

Забавный получился последний день :) Дэвис провел наверное худший матч в плане игры в атаке набрав всего 7 очков. Но Лаури ответил 0 ГЫ В итоге 6-3, а ведь могло быть заметно хуже.

0

Поделиться сообщением

В итоге передач и не хватило. Как же заебали Драгич и Смит. В последнего доверился после аналитического прогноза гуру на стороннем ресурсе. Такое чмо оказалось. Провал в шариче поставил крест на трехе. Жуткие проценты в фг и ожидаемые в фт,  плюс с воллом минус потери. Без 5 категорий по умолчанию не выжить. 

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 10:37, Dw@yne сказал:

Посмотрите на мою тиму, там полкоманды, ИМЕННО ПОЛКОМАНДЫ, в лазарете (Букер, Драймонд Грин, МакКалум, Бартон, Уоррен, Тауреон Принс). Хотелось бы конечно посмотреть на что команда способна, когда все в строю...

А на мою - Дипо, Ингрэм, Милсапп. Теперь еще и Айтон в больничку собрался. И на что там жалуется Клайд :)

0

Поделиться сообщением

пошел в разнос. ну не могу я пройти мимо когда в пуле висит игрок с add  в 13000+ выкинуть то в кои-то веки некого. кроил и так и эдак: этот вроде в старте закрепился, Мелтон просто нравится, Нокс может чего и выгорит, Ерика обещают в старт. прости меня Гордан - так получилось, но ты реально заебал. :) жду недели  через две будет насиловать меня в чужой команде как свежий огурец.

0

Поделиться сообщением

Неожиданно подфартило в первый день : у соперника пропустили Хорфорд, Хэйворд и Яннис ,ну и Данн наконец-то вышел, мой 5 раунд как никак прошедший очищение пулом ГЫ

0

Поделиться сообщением

шаманство чистой воды!!! Ещё и минус Тристан. 

0

Поделиться сообщением

Упал Драгич, долго думал -  брать разложенца или нет, будет срать- пойдет обратно в пул)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас