• Объявления

• John

Построй команду-династию!   10.06.2019

Приглашаем желающих принять участие в фэнтези лиге - Династия. 30 команд, драфт новичков, подписание свободных агентов, трейды, контракты, платежки, регулярный сезон и плей-офф - всё как в реальной НБА. На данный момент есть как минимум одна свободная команда - Атланта. Оставить заявку на участие можно в теме: Лист ожидания. Сам процесс проходит на движке ПАСПН. Сезон стартует с драфта новичков на форуме после 21 июня. По всем другим вопросам можно обращаться ко мне, комиссионеру лиги.
clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

@clyde верим в команду ГЫ да и календарь впереди более-менее неплохой. С тобой еще раз играть будем ГЫ

0

Поделиться сообщением

Решил покончить с ублюдком Смитом. К сожалению в последний сезон фентези карьеры дошло: что советует Люмес – обходи стороной ГЫ таким образом в команде построенной от трех пыжей не осталось ни одного. Как бы всю вину на Лу стыдно возлагать, сам джием обосрался не меньше этой троицы. 

0

Поделиться сообщением

Не я конечно уже смирился и забил,  но просто не могу не отметить факт плюс 10минут добавленных вестбруку лолдриджу и адамсу… 

0

Поделиться сообщением

а ведь и правда пц сейчас отвечал Элычу в платке и подумал ебануться просто Вестбрук карьер хай, Олдридж карьерхай, Кузьма карьерхай, Томпсон просто хай ГЫ  Айти где берешь комбикорм? ГЫ

0

Поделиться сообщением

Вы с Диком соревнуетесь кто первый мувы соожжёт? )))

Маинми читался, сам еще в начале недели смарел на него, но он пошел бы третьим чистым Ц в пятницу и воскресенье

0

Поделиться сообщением

@pawel407 ну я просто выкидываю травмированных. Был бы Нэнс дэй ту дэй - остался бы. По Лаву тоже прогнозы совсем уж мрачные, плюс Кавз танкуют, какой смысл держать балласт еще месяц-полтора? Терять мне нечего, вылететь вроде не должен, а шанс что дальше кучи травм не будет призрачный но есть :)

0

Поделиться сообщением

@clyde Может Адамс и Олдридж отдохнут в ответке в субботу). А так, комбикорм - вера и надежда, как у большинства)

0

Поделиться сообщением

Предельно удачно все сложилось в Павлом, на тоненького зашли блоки и потери и в итоге даже 6-3 нарисовалось :) Ни Лин ни Махинми по сути так и не пригодились, обидно блин. Дальше терпеть и ждать выхода Гея и Смита.

0

Поделиться сообщением

У Двейна все разом из больнички ринулись играть со мной. даже Брона обещают на последние два матча недели. Поделись рецептурой заветного порошка. Очень нужно! Для Пола! :)

0

Поделиться сообщением

Совсем не понял последнего трейда в лиге. Может кто-то объяснит зачем Ваня отдал Ронде Холлис Джефферссона и Худа Дику за фактически одного травмированного Смита? Комиш :wub:

Трейд реально кривой и односторонний. Или мы взялись за порочную практику Алекса?

0

Поделиться сообщением

Да норм трейд, шило на мыло))  

0

Поделиться сообщением

@Karman

мне от тоже показался каким-то странным, но Ваня взрослый малый и смит с паркером в потенциале посильнее бастов переданных Дику. в сортах говна мне копаться очень лень, тем более я одной ногой на пенсии.

0

Поделиться сообщением

Только давайте без главного аргумента кривого трейда - все взрослые парни :) Паркера Ваня взял из пула, сбросив туда Маинми, полученного от Дика. Вот я и спрашиваю, неужели травмированный Смит = Джефферсон+Худ? Я так понимаю, что всем похер. Поэтому предупреждаю, не удивляйтесь моим дальнейшим выступлениям в лиге. Команду я не брошу, но очень избирательно буду играть с разными командами. Раз играем по понятиям, то будем играть по понятиям

0

Поделиться сообщением

@Karman Что за бред ты несешь? Причем здесь Алекс и обмен Карри на Роуза? РХД играет на пул в этом году, не полезнее Маинми (пруфы ниже). Я могу тебе, как и любому гм-у лиги передать его безвозмездно, т.е. даром. Паркера Дед подобрал после вчерашней новости о травме Картера джуниора и пропуске им 4-6 недель, которая появилась после обмена. Крутой игрок Худ валялся в пуле недели эдак 3, нах никому не нужный, и поднят был Дедом по моей просьбе как компенсация за Смита. Смит ему нужен потому, что сломался Таюс Джонс и на пг образовалась дыра. Смит также тяжело травмирован как и ранее был Бледсо с Батлером. Его просто будут менять из Далласа и он не находится с командой. Кто хочет пусть рискует - я не хочу. Я просто охуеваю, насколько нужно меня ненавидеть, что бы рядовой обмен 4-х игроков уровня пула (Смита я оттуда поднял неделю назад) вызывал такую реакцию :fp::fp::fp:.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас