diodiak

Суперлига. Сезон 2018/2019

82 сообщения в этой теме
Pinned posts

Состав участников (т.к. 2 отказника, то их мечта занимают выходцы из низов - Дигор и Клик (тут стоит пояснить, что 4-ый был Rex, но он не появлялся с апреля, а Клик был пятый) 

1.  @rahmish

2.  @Every

3.  @SloNick

4.  @ReWinder

5.  @Logan

6.  @pawel407

7.  @Genius

8.  @Gouli@sh

9.  @Alexinho

10.  @dree

11.  @Mikalai

12.  @Александр1991

13.  @falck

14.  @Mr.Dead

15.  @digor

16.  @Klick

Коммисионер: определите сами. Мое предложение - Клик. Новый комиссионер должен будет связаться с Диком (как я понимаю, он был коммишем в прошлом году) для рестарта лиги и передачи прав.

Организуйтесь, выбирайте дату драфта и вперед. Всем удачи!

Вылетают 4 участника (если будет полный Дивизион-1), иначе - 3

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением

Драфт завтра, в четверг в 20-00.

Против этого времени высказалось наименьшее число менеджеров.

Кто еще не в курсе, драфтовать можно с любого мобильного устройства, скачав приложение Yahoo Fantasy.

Если совсем нет интернета во время драфта- можно сделать преранк.

Жеребьевку пиков сделаю как увижу что шестнадцатая команда (Дигор) зарегится в лиге

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением

Я за любого инициативного человека, который уже был комишем) Т.е. это не я)

Драфт - онлайн? Вроде не вижу тут восточников, хотя не про всех знаю.

0

Поделиться сообщением

@Gouli@sh РеВиндер в +7 живет. Так что в идеале было бы организоваться около 20.00

0

Поделиться сообщением

@diodiak Спасибо за доверие, но я с удовольствием откажусь - навалилось все в один момент, включая переезд, смену страны и т.д. Готов всячески помогать, но не более.

0

Поделиться сообщением

@Klick ну тогда решайте сами внутри лиги. Может кто изъявит желание. По сути обязанностей не много: рестартануть лигу и выслать приглашения, проанализировать предложенные варианты и назначить дату драфта, нажать пару кнопок для автоматической жеребьевки. Вот, собственно, и все.

0

Поделиться сообщением

На недельку уеду на отдых, после возвращения (2 октября) могу заняться организацией, если до того времени не найдется других желающих

0

Поделиться сообщением

@pawel407 Ок. За это время как раз успеют предпочтения по дате драфта пооставлять.

0

Поделиться сообщением

Господа  @rahmish @Every @SloNick @ReWinder @Logan @pawel407 @Genius @Gouli@sh @Alexinho @dree @Mikalai @Александр1991 @falck @Mr.Dead @digor  - пока Павел, изъявивший взять на себя комиссионерские обязанности после 2.10., находится на отдыхе, я прошу вас обозначить удобный (по вашему мнению) день для он-лайн драфта. Дело в том, что не все живут в одном часовом поясе, поэтому придется кому-то подстроится под большинство. 

Лично я считаю, что удобнее всего потратить эти 2 часа в выходной день, тогда и часовые пояса не так ударят. Но есть люди, кто уезжает в выходные и никак не может. Поэтому, в предложенных датах будут как выходные, так и будние дни. 

Прошу выбрать и написать в этой теме 2 дня в порядке приоритетности из предложенных 5 вариантов для предстоящего он-лайн драфта.

Сезон стартует 16.10. (для американцев), то есть 17.10. Отдрафтоваться следует до этих дат, значит.

Ваши предложения по датам принимаются до 03.10.

Прошу выбирать из следующих вариантов (время московское) : 08.10., 20:00, 09.10. 20:00, 11.10. 21:00, 13.10. 12:00, 14.10 18:00.

Для меня удобнее 13.10. 12:00, 09.10. 20:00.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением

Когда срок предложений по драфту?

Я в отпуске буду с 8 по 19 октября и еще точно не знаю насчет куда я и когда поеду...

0

Поделиться сообщением

08.10., 20:00, 09.10. 20:00, 11.10. 21:00

0

Поделиться сообщением

@digor хорошо, что спросил. До 03.10. пока принимаются, но, возможно, у комиссионера будет своё видение.

0

Поделиться сообщением

@digor можем рассмотреть всё, что угодно. Мне показалось, что предложенные даты, максимально близкие к началу сезона, более релевантны. Всем угодить все равно не сможем. Твоё мнение учтём, но если всем будет удобно в другое время - придётся либо подстроиться, либо свой ранкинг составить. Хотя кому я рассказываю - ты опытный фэнтезийный боец. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klick сказал:

@digor можем рассмотреть всё, что угодно. Мне показалось, что предложенные даты, максимально близкие к началу сезона, более релевантны. Всем угодить все равно не сможем. Твоё мнение учтём, но если всем будет удобно в другое время - придётся либо подстроиться, либо свой ранкинг составить. Хотя кому я рассказываю - ты опытный фэнтезийный боец. 

Понятно. В общем я до 03.10 точно определюсь с поездкой (надеюсь) тогда и прикинем время.

0

Поделиться сообщением

Мне удобно в любой день в 19-00 --- 20-00 мск, что касается выходных, то готов после 16-00 мск в любые выходные. В 12-00 мск в выходные с большой долей вероятности участвую в соревнованиях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас