Klick

НБА сезон 2018-2019

231 сообщение в этой теме

Про Джорджей Хиллов ни слова тут. Это разве апгрейд для Бакс на 1 номере?

0

Поделиться сообщением

Да я думаю он и не в старт, там вроде экономия в платежной ведомости в районе 20 мультов. Это главное, все-таки в следующем году им нужно будет переподписывать костяк: Мидлтон, Брогдон, Бледсоу, да и Лопеза тоже можно. Вон как чудак трехи палить начал.

Хенсона вот только жалко, так то неплохой парень, пусть и не звездный, но зато очень стабильный

0

Поделиться сообщением

Ну Георгий в принципе любой команде ко двору придется, но это технически salary dump, конечно. Как по мне, Кливленд продешевил немного, можно было пик пожирнее наколядовать в дедлайн. Ну или как минимум unprotected.

Цитата

Protections on MIL 1st going to CLE, per sources: 1-14 in 2021; 1-10 in 2022; 1-10 and 25-30 in 2023; 1-8 in 2024. Coverts to two seconds in 2025 if not conveyed by then.

Update:

Теперь немного интереснее стало, оказалось за полученных ребят можно в дедлайн тоже что-то получить. Войнаровски:

Цитата

For Cavaliers and Bucks, there was an urgency to a get deal done by 6 PM ET today. Now the players in the deal are eligible to be aggregated on the Feb. 7 trade deadline. Essentially, they can combine these players with other contracts to move before the deadline.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 20:28, Klick сказал:

Да всё что угодно можно обсуждать, разве что не Кокорина с Мамаевым

Ха-ха. Упаси госпаде

0

Поделиться сообщением

отлично сегодня торонто против карри защищались, работали еще на стадии приема мяча, отрезками карри мяч вообще не получал. игра гсв свелась к постоянным айзо дюрэнта да и пожалуйста. роль томпсона при таких раскладах возрастает, на карри брошены все силы, значит как ни крути где то кто то будет свободен. но томпсон играет слабо пока и гсв не получает профита от концентрации защиты на карри. единственное меня беспокоит наличия казинса, по такой игре, где оффенс гсв разбивают на айзо, он как раз может хорошо помочь.

в принципе этот репецп еще рокетс показали, но торонто прям очень классно исполнили. надо не забыть юзейдз карри глянуть, почти уверен что там цифры блмзкие в боттом-3 по сезону

1

Поделиться сообщением

глянул стату по юзейджу и действительно 23 процента всего против сезонных 32, второй худший резльтат сезона(первый против чикаго где на томпсона играли). глянул другие матчи - плохие команды дают ему в районе 35% и гсв разносит. а вот кто тоже понимают эту защитную концепцию - милуоки. цифры похуже чем у торонто - по 27% в каждом из матчей и результат - блоуаут и клоузгейм на выезде.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас