Klick

НБА сезон 2018-2019

231 сообщение в этой теме
6 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Проблема Хьюстона в слабом ростере травмах и уходе их ДК.

Проблема Хьюстона в том, что Хаким Оладжювон закончил карьеру )))

2

Поделиться сообщением

Проблема Хьюстона всем была ясна и до начала сезона, там тупо мало хороших игроков. Пол, Борода, Гордон, Капелла и Такер это отлично, есть пятерка для концовок, но для нормальной ротации неплохо бы еще и вторую пятерку иметь. А там по сути некем играть, Грин что-то может попасть, но не стабилен, Эннис выглядит 10-12 игроком ротации, с МКГ все ясно, Найт с Нене в лазарете (оба известных травмата, но не факт что в здоровом состоянии это игроки уровня контендера). На Мело надеялись, но он не потянул (ожидаемо). Итого уже сейчас больше 10 минут играют сырой Хартштейн и некто Гари Кларк. Сильно возрастает нагрузка на вышеупомянутую пятерку что смотрится не очень хорошо, учитывая, что и Пол никогда айронмэном не числился, и тот же Гордон поначалу своей карьеры помногу пропускал. 

Может Моури ждет отчислений и потока рингчейзеров, но обычно это происходит в феврале (если конечно у вас кента в руководстве Финикса нет).

Тревогу бить пока рано, в конце концов в ПО-то по любому попадут, но хз, в каком состоянии будут лидеры.

Изменено пользователем Rakoth
1

Поделиться сообщением

Только сезон хорошо начал, жаль

0

Поделиться сообщением

Немного самодеятельности на злобу дня))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

3

Поделиться сообщением

Серьезные терки там в ГСВ.

В конце матча против «Клипперс» на скамейке ГСВ произошла перепалка между Дюрэнтом и Грином.

В посл владении Грин сначала буквально вырвал у КейДи подбор в защите, потом сам понесся к кольцу, потерял мяч и засрал потенциально победное владение.

Дюрэнт все время показывал, что мяч надо отдать ему (вероятно, потому что КД - один из лучших скореров в истории, и в этом сезоне у него линейка 53-38-92) - просьба была проигнорирована.

После напарники закономерно обменялись любезностями на скамейке. Но самый цимус в другом: конфликт продолжился в раздевалке, где к наездам на Грина подключились другие олноклубники.

Близкие к команде люди сообщают, что в ходе перебранки Дрэймонд несколько раз поднимал тему предстоящего выхода КД на рынок свободных агентов.

В том числе за неприемлемые высказывания в адрес партнеров (вернее, партнера) менеджмент принял решение отстранить Грина на один матч без компенсации зарплаты (минус $ 120 тыс).

А особо пытливые журналисты прочитали по губам фразу КейДи, мимолетно брошенную успокаивающему его Андре Игудале:

THIS IS WHY I’M OUT!

• В числе прочего Грин заявил Дюрэнту, что он уже много лет играет в составе ГСВ (намекая, что больше КД), и вообще команда выигрывала ДО прихода КД (тут уже без намеков, открытым текстом).

Дрэймонд обвинил партнера в том, что тот ставит себя во главе команды, хотя летом собирается ее покинуть, и упрекнул в нежелании публично пролить свет, собирается ли КД оставаться или нет.

В довершение Грин несколько раз назвал Дюрэнта... сучкой. 

• Менеджмент отстранил Грина на одну игру без компенсации, что сам Грин воспринял с возмущением. Он ожидал штрафа, но такое наказание, по мнению ветерана ГСВ, стало чрезмерным. Игроки команды восприняли происходящее, как если бы в споре Грина и КД менеджмент встал на сторону последнего.

• К слову, среди игроков ГСВ бытует мнение, что убеждать КД остаться в команде руководство не должно. При этом менеджмент, возможно сам того не желая, подтвердил заинтересованность в сохранении Кевина - что, помимо прочего, ставит под вопрос возможность сохранения самого Грина, а также Клэя Томпсона (ибо ужиматься в деньгах КД более не планирует). 

Тем не менее, 2 игрока на условиях анонимности заявили, что не поддерживают поведение Дрэймонда, а один из них даже отметил снижение авторитета Грина в раздевалке.

• И, наконец, самый сложный момент. Грин крайне раздосадован решением руководства, в споре ветерана клуба и пришлого игрока формально вставшего на сторону последнего - что заронило сомнение в собственной значимости у того же Клэя.

0

Поделиться сообщением

Обещал не писать, но все же напишу.

Грин повел себя, как кусок говна и вполне возможно, подписал себе увольнительную.

У него следующий сезон-последний.Да, он весомый фактор в защите и хороший пасующий в нападении.

Но не менее вонючее говно на площадке и в раздевалке.И что перевешивает, польза или вред-очень спорный вопрос.

И если он подумал вдруг, что махровый ветеран в доску и может своих партнеров и руководство на хую вертеть-то он очень сильно ошибается.

Сольют его в какой-нибудь Детройт, как собаку бешеную и мигом забудут о нём.

А бабло уйдет на Клэя и на Казинца.Свято место пусто не бывает.

Зы.Писать вряд ли буду тут.Но читаю вас всегда, парни.Всех благ всем!;)

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением

Люблю все эти слухи, с игровой точки зрения Дюрант прав, а во всем произошедшем виноват господин Керр, как обычно забывший о том, что он все-таки тренер, и не взявший таймаут.

Но вообще ситуация конечно интересная, если ГСВ развалится, для лиги это будет только в плюс.

Если оценивать действия менеджмента в дальнейшем по итогам ситуации, то на мой взгляд они верны, и Грин, и уж тем более Клей, слабо проводящий сезон, вполне заменимы. КД - игрок совсем другой величины. Но дело даже не в этом, Грин реально не прав, и ему следовало бы извиниться, а не всякую чушь пороть; но как мы видим конфликт похоже там глубинный, интересно будет посмотреть насколько быстро они его разрулят, и не окажется ли по итогам господин Грин в условном Менто)

0

Поделиться сообщением

С момента исторического фото в инстаграм я никогда не сомневался в Грине и его умственных способностях. Правда, есть варик, что он решил искусственно поднять кэф на чемпионство. Типа - команда разваливается, пошли поразки, требования трейда, Грин уходит, Клей уходит, и за 2,0 на чемп хопа и проставился.  

0

Поделиться сообщением

Рано или поздно ГСВ все равно придется решать, кого сохранить из своей 4-ки. Хотя понятно, что не все от них зависит. Банально 3 максималки Карри, Дюранту и Клэю тянуть очень тяжело, а тут еще и Грин с его запросами явно немаленькими в 2020 станет СА. Если каким-то чудом ГСВ удастся сохранить в 2019 Дюранта и Клэя (а на их месте я бы не уступал в деньгах и просил максималки), то дни Грина в ГСВ будут сочтены.

0

Поделиться сообщением

дюрэнт уйдет из гсв сам, думаю это уже решенный вопрос.

0

Поделиться сообщением

было бы идеально для самого Дюранта. Думаю, он уже и сам устал от этих вечных разговоров про перстни. Но ему нельзя уходить в условный Хьюстон или Бостон, если эти клубы не расстанутся с солидными активами. На месте Бостона я бы спокойно отдавал Хейуорда и Брауна и плюс какой-нибудь пик. Вполне солидно и другим не обидно

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

дюрэнт уйдет из гсв сам, думаю это уже решенный вопрос.

Тоже склонен считать, что Дюрант уйдет. Но мне кажется, что для него самого вопрос еще далеко не решенный. 

9 минут назад, Karman сказал:

Но ему нельзя уходить в условный Хьюстон или Бостон, если эти клубы не расстанутся с солидными активами. На месте Бостона я бы спокойно отдавал Хейуорда и Брауна и плюс какой-нибудь пик. Вполне солидно и другим не обидно

А они и не смогут его так просто подписать, не почистив платежку. Я вот думаю, что ЛАЛ, ЛАК, Никс и Нетс будут в игре за него будущим летом.

0

Поделиться сообщением

ЛАЛ сейчас идет наравне с ГСВ фаворитами на то где он сыграет в 2019

0

Поделиться сообщением

Хотя все же кажется, что если ГСВ четко обозначат приоритет в пользу Дюранта в их споре с Грином, то Дюрант может и остаться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас