Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

1 176 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier (Milwaukee Bucks), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 16.10.2019)

https://pixs.ru/images/2019/10/16/PIKI-16.10.2019.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением

Чуть больше суток до старта регулярки. Господа ГМы, не забудьте привести в порядок ростер на фантраксе. Нужно иметь в активной ротации всего 14 человек, иначе ростер будет нелегальным и очки игроков не будут считаться. На ПАСПН нужно решить вопрос с неподписанными задрафтованными игроками. Там все второй раунд в основном, кроме Ромео Лэнгфорда. Гене надо подписать его. Также желательно выставить на ПАСПН хотя бы дефолтную 8-ку игроков, чтобы результаты на обоих движках были хоть немного близки и летом было меньше возни с трейдами пиков.

Изменено пользователем Dikembe
3

Поделиться сообщением

5 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Ну и еще вопрос:

Как Бонгу и Хортона-Такера отправить за океан? А то не могу состав на ПАСПН выставить.

My orgs, player assigment, Send player overseas.

1

Поделиться сообщением

Только что, Goorvin сказал:

А че, на Паспне тоже надо состав выставить?

На ПАСПН не обязательно.

Может я хочу стать неофициальным чемпионом ПАСПН )))

Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

@Goorvin @SiRaFiNN Джон попросил на ПАСПН выставить дефолтную восьмерку и больше ничего не трогать до конца сезона. Результаты паспн и тракса должны быть максимально приближены, иначе вы устанете потом пиками меняться что бы все выровнять.

1

Поделиться сообщением

Выставил дефолтную 8ку. Перехожу по дням для выставления состава. В составе дыры, в основе черти кто, дефолтная 8ка на скамейке... ПАСПН не меняется ))

@Dikembe Ок. Дефолтную 8ку трогать не буду. Но первые 4 дня уже выставил. Не сильно погоды сделают

0

Поделиться сообщением

Запад с каждым днем все больше напоминает дно. :fp: 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас