agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2019-20

238 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2017_09/29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg.9d7b29822f93e4dfab47094f5012e7ba.jpg" alt="29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg" />

Ссылка на лигу на яху.

Реквизиты казначея Слоника остались прежними : Карта Сбербанка номер 5469380044258464 Николай Викторович С. Оплата принимается до старта сезона, т.е. до 17 октября.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением

Объявление для участников лиги :

Если сегодня была последняя игра нба (или даже регулярного чемпионата) этого сезона, то призовые за регулярку надо будет выплатить первым трем местам по итогам 21 недели. Т.е. 

1 место Дед 16000р

2 место Рэдд 9000р

3 место Кинг 7000р

Призовой фонд плей-офф разделить равными частями между его участниками. Т.е. топ 8 по итогам 21 недели. 

Дед, Рэдд, Кинг, Слоник, Клик, Хешер, Дикембе, Дигор (по 2000 р).

У нас итоги 20 и 21 недель совпадают, поэтому ломать копья по поводу того, что эта получилась сверхкороткой не стоит.

0

Поделиться сообщением

А так пока ждем решения НБА. Думаю до конца недели наступит хоть какая-то ясность.

0

Поделиться сообщением

В баксах платил старбури, а сержинн в рублях 29. Итого у нас 4 должника:

1.Агент:fp:

2.Пан Влад:fp::fp:

3.Хешер

4.Дед

Первым двум отключаю пул прям с превеликим удовольствием ГЫ включаю после оплаты долга и соответствующего подтверждения казначея.

0

Поделиться сообщением

Я хз в чем пришло...платил с гривны идет с обычной конвертацией или с двойной не ясно

0

Поделиться сообщением

Такс по уточненной информации список должников сократился до двух : Дед и агент :)

0

Поделиться сообщением

Укатали в первом круге должничка:good: Коди Зеллер и Ингрэм откровения на старте. Драммонд лидер, а вот Фокс пока не дорабатывает как и Розье. С Уайтом серьезно промахнулся походу, как и с Османом.

0

Поделиться сообщением

6-1
1-6
6-1
головокружительное начало сезона)

ЛеБрон гаденыш вытащил ассисты Дигору сегодня. Но и мои блоки чудом затащили. Каких чудес только не сделают ради счета 6-1) 

0

Поделиться сообщением

ГМское поражение, ошибся с составом выставив ублюдка Худа. Но Дед хорош, даже без Коллинса:cool:

0

Поделиться сообщением

Заебись, я считаю, сразу двух игроков потерять в самом начале недели)) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Klick сказал:

Заебись, я считаю, сразу двух игроков потерять в самом начале недели)) 

Вот бы мне ваши проблемы)

Играю без трех первых пиков и жду дипо

0

Поделиться сообщением

@starbury1810 сочувствую по 3 первым пикам. По поводу Дипо - ты же заранее знал, когда его брал. А вот неожиданные травмы, да ещё и в начале недели - всегда самая жопа в еженедельке)

Здоровья всем, в общем!

0

Поделиться сообщением

Решил, что переборщил за таинственного Уолла с 7$. Но когда увидел 26$ за Мело, то успокоился)) дай бог получит 15-20 мин до выздоровления Коллинза. Ну и 40% с игры тоже не особо возбуждают. У кого какие мнения по поводу портлендского Энтони?

0

Поделиться сообщением

Ну наверное да, хотя, кто его знает. Беда нынешнего Портленда - защита, зачем им Энтони не понятно.

Не фиг было Вантерпула к волкам отпускать, он похоже действительно многое делал)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением

А что тут писать? Все броски уйдут Лилларду и Маккалуму, защитной статы Кармело не дает, плюс наверняка растренирован (год не имел игровой практики). Скорее всего это пул.

0

Поделиться сообщением

Блять, ну зачем надо было рисковать с этим мутным Каваем, после того, как обосрался с ним в фэнтэзи пару лет назад (времена окружения Кавая). Взял 21 пиком, конечно, но пару пиков спустя ушел Дончич. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Klick сказал:

Блять, ну зачем надо было рисковать с этим мутным Каваем, после того, как обосрался с ним в фэнтэзи пару лет назад (времена окружения Кавая). Взял 21 пиком, конечно, но пару пиков спустя ушел Дончич. 

Задним числом все кажется очевидно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас