agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2019-20

238 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2017_09/29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg.9d7b29822f93e4dfab47094f5012e7ba.jpg" alt="29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg" />

Ссылка на лигу на яху.

Реквизиты казначея Слоника остались прежними : Карта Сбербанка номер 5469380044258464 Николай Викторович С. Оплата принимается до старта сезона, т.е. до 17 октября.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением

Объявление для участников лиги :

Если сегодня была последняя игра нба (или даже регулярного чемпионата) этого сезона, то призовые за регулярку надо будет выплатить первым трем местам по итогам 21 недели. Т.е. 

1 место Дед 16000р

2 место Рэдд 9000р

3 место Кинг 7000р

Призовой фонд плей-офф разделить равными частями между его участниками. Т.е. топ 8 по итогам 21 недели. 

Дед, Рэдд, Кинг, Слоник, Клик, Хешер, Дикембе, Дигор (по 2000 р).

У нас итоги 20 и 21 недель совпадают, поэтому ломать копья по поводу того, что эта получилась сверхкороткой не стоит.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением

А так пока ждем решения НБА. Думаю до конца недели наступит хоть какая-то ясность.

0

Поделиться сообщением

@starbury1810 да, известная тема насчёт: в мире 100% брокеров скажут, какие акции надо было покупать вчера (с). Но тут уже ведь были грабли, я только об этом 

0

Поделиться сообщением

Ну это да...соблазн большой...но в еженедельной брать кавая джорджа пола это стрем...последний кстати без рестов и травм пока

0

Поделиться сообщением

Скоро фэнтези превратится в игру пикни того кто не сломается. Саипали уже реально, один выходит  - 2 ломаются

0

Поделиться сообщением

@vlad78 Вот что изменилось? Мне не одному кажется, что раньше покрепче были ребята?) По идее, спортивная медицина, фармацевтика, технологии, экипировка стали только лучше. Игр столько же. Почему сейчас столько травм и рестов?

0

Поделиться сообщением

@Klick хз что изменилось, но я еще ни одной недели в двух лигах что заявлен не сыграл оптимальным составом. С возрастом стал относиться к этому философски:unknw:

Наверное "load management" который в свое время придумал Попович прижился, и теперь используется всеми командами. Малейшее повреждение = рест.

0

Поделиться сообщением

@Dikembe Я тоже не так расстраиваюсь, хватает сложностей в реальном мире. Но тут, в фэнтезийном, как бы отдушина. Но когда половина игроков выбывает на месяц-полтора или когда, наконец, решил сбросить чувака, по которому не было информации, но наконец-то появилась, что пропустит еще несколько недель и беру другого, вместо него, только что отыгравшего всю игру и никакой информации о травме нет, а сегодня читаю - участие в следующем матче под вопросом, кисть)) Ну и у каждого таких историй вагон, в последние 2-3 сезона. Но динамика не радует - чем дальше, тем больше, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением

буки правят миром. ну и в целом где раньше мы читали про американцев какие они там дубоватые всегда на полную и т.д. они стали хитрожопее. гены негров делают свое дело. разложили нба, думаю скоро и стране пц. пока нхл остается лучом света.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klick сказал:

@vlad78 Вот что изменилось? Мне не одному кажется, что раньше покрепче были ребята?) По идее, спортивная медицина, фармацевтика, технологии, экипировка стали только лучше. Игр столько же. Почему сейчас столько травм и рестов?

Да вот тоже не понимаю, какие-то все хрустальные стали

0

Поделиться сообщением

Без Фокса и с бастами в лице Адамса и Валанчунаса все совсем грустно, 3 лосс подряд...прям даже не вижу на регулярку никаких вариантов прибавить. Уайт и Осман тоже пока плохие пики. Драммонд и Ингрэм просто не в силах этот воз тянуть вдвоем...

0

Поделиться сообщением

@Dikembe Драммонд, кстати, слегка ожидаемо подзатух с возвращением Гриффина. Но поначалу просто монструозные игры выдавал. А Ингрэм для меня просто открытие какое-то в этом сезоне. Как прокачал бросок (в том числе из-за дуги) и поработал над проходом - красавец. Ему еще бы кг 10 прибавить мышечной массы и будет такой Яннис для бедных, но с трёхой. 

0

Поделиться сообщением

@Klick по Ингрэму были предпосылки. Контрактный год, новая команда. Но вот почему так обосрались Фокс, Адамс и Валанчунас я хоть убей не могу объяснить:unknw: Адамс резко перестал стилить и блочить, у Валана 0,6 блока вместо 1,8 прошлогодних Мемфисовских. Фокс опустился в статистику 1 года вместо роста в 3-м. Короче все полимеры, т.е. плюсы Драммонда просраны увы...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dikembe сказал:

по Ингрэму были предпосылки. Контрактный год, новая команда

Редко смотрел ЛАЛ в прошлом году. Лично мне он казался сырым, нелепым и дохлым, с плоским броском. Плюс, Орлеан должен был стать командой Зайона и Холидея в первую очередь (еще может и станет). Когда/если все ключевые и важные ролевые игроки в команде будут здоровы (Зайон, Фэйворс, Харт), то его usage rate, разумеется, упадет. То есть в середине-конце декабря мы сможем увидеть настоящего Ингрэма или то, чего он стоит. Если даже в этой компании будет выдавать близкие цифры, то это будет маленький космос. 

0

Поделиться сообщением

@Klick Зайон да, безусловно. Там упадет количество бросков и у Холидэя и у Ингрэма. Вопрос когда он выйдет на полную мощь и какой состав живых будет у пеликанов к тому времени. Фэйворс и Харт ни разу не конкуренты. Я смотрел игры 3 Пеликанов точно в этом году. Вся роль Фаворса это поставить высокий заслон своей жирной задницей или взять подбор в нападении. Пнр играют наверное в 1 атаки из 5, айзо он вообще не играет. Харт и Реддик ролевики, задача поймать мячик в углу и бросить 3. Причем первый будет играть с банки в основном. Ингрэм прибавил в уверенности и психологии в первую очередь. Он уверенно валит трехи и средние с любой динстанции, много играет айзо. Короче такой себе Дюрант для бедных, или уже не совсем. Если у Зайона что то пойдет не так вдруг, то может и первой опцией даже остаться.

0

Поделиться сообщением

а все от того что вы экспертов не читаете. Лу еще год назад предсказал великое фантазийное будущее этого дохляка. в том году правда прогноз не сработал (ну как бы и неудивительно для прогнозов данного Эксперта). в этом решил повторить, в душе допуская повторения Фрая. но пока бальзам на душу. три поклона в ноги великому Лумесу.

0

Поделиться сообщением

@clyde насмешил ГЫ если взять всех тех, кому предрекал великое фантазийное будущее сий эксперт, то чисто по теории вероятности кто-то обязан был выстрелить. И где там достигший прайма Отто Портер? Что касается Ингрэма, то там еще и фактор Леброна есть. Я читал в том году статью, где подробно разбиралось как Джэймс влияет на игру Ингрэма, и насколько тот малоэффективен без мячика. Поэтому пока ликовать рано, Зайон еще не сказал свое слово.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас