agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2019-20

194 сообщения в этой теме
Pinned posts

92.King - Kyle Kuzma F (LAL)

93.Dikembe - Brandon Ingram GF (NOP)

Вспомнилось тут, что думал над Ингрэмом, когда Кузьму брал. Но меня лично мед. карта его спугнула, не рискнул. Он и в этом сезоне пару игр пропустить успел, но над Кузьмой конечно это был бы реальный профит.

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 15:56, Klick сказал:

Но когда увидел 26$ за Мело, то успокоился)) дай бог получит 15-20 мин до выздоровления Коллинза. Ну и 40% с игры тоже не особо возбуждают.

Пока выглядит намного убедительнее, чем многим (включая меня) казалось. Молодец!

0

Поделиться сообщением

Неожиданно укатали мощного Хешера и Дончича. В последний день разменяли Валанчунаса на Моранта и Олдриджа. 4 трехи соперник маловероятно что отыграл бы, а вот по 20 очкам шансы были 50 на 50. В любом случае доволен и результатом и статистикой, а стоило только возбудиться Адамсу и Валану.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dikembe сказал:

а стоило только возбудиться Адамсу и Валану.

Похоже, ребята адекватно восприняли твою критику и это замотивировало их на отличные выступления)

0

Поделиться сообщением

Минимально обыграл лидера, что также минимально радует. Пока команда идёт неплохо, даже без ЛеВерта и Фэйворса. Впереди Старбури, который результатами пока не блещет и явно сделавший ставку на вторую половину сезона, когда Оладипо и Уилльямсон поправятся (а может и Карри с ними). Но сильные игроки в его команде есть, а у меня Кавай опять будет двухматчевым, похоже из-за бэк-ту-бэка. Вероятнее, пропустит игру с Вашингтоном, нежели в Индианой в начале следующей недели.

0

Поделиться сообщением

Неожиданно для себя могу встрять против промежуточного аутсайдера. Перед последним днем 3:2, но у меня уже точно не сыграет ебучий Делон, которого я кой-то решил поставить из-за 4 игр. Бам под вопросом, Кавай, традиционно, должен пропустить один матч в бэк-ту-бэках. Блоки и трехи отдам точно, вероятнее всего и подборы также. Процент, передачи и перехваты должен забрать, надеюсь. За очки поборемся. Многое будет зависеть от Лилларда, ВанВлита и Грэма с обеих сторон по этой категории. 4:3 - наиболее вероятный итоговый счет, а в чью пользу - узнаем завтра.

0

Поделиться сообщением

@starbury1810 да, Грэм красавец. Команда, правда, играет как говно, но это не его вина.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Klick сказал:

@starbury1810 да, Грэм красавец. Команда, правда, играет как говно, но это не его вина.

Пох на команду...не ожидал в пуле такое откопать

0

Поделиться сообщением

Как будто кто-то ожидал, что он так играть будет)

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Как будто кто-то ожидал, что он так играть будет)

а что кто-то писал что ожидал?)

0

Поделиться сообщением

Гроссмейстерски укатали Крипперса забрав свои категории плюс бонусные стилы. Травма Айзеи не позволила надеятся на большее в виде ассистов и трех.

0

Поделиться сообщением

Не особо повезло с расписанием против одного из лидеров на этой неделе. Двухматчевые Лиллард и Кавай, против трехматчевого Брона и четырехматчевого Джорджа. Еще и ВанВлит травмирован. Осталось надеяться, что хотя бы Бам не будет пропускать. Жаль, что категория потерь отсутствует, но постараемся зацепить какие-нибудь пару категорий))

0

Поделиться сообщением

Мда...с Рэддом прям как-то совсем все уныло...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас