Dikembe

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2020-21

61 сообщение в этой теме
Pinned posts

По штрафам такой расклад :

Вэлью более 1,5 на 7 категорий никто не выбил, вэлью более 1,2 выбили Харден и Яннис, соответственно они идут с маленьким штрафом. Дэвис выбил ровно 1,2, значит уходит чистым.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. 

Так как Дик попросил быть казначеем, кидайте все на сбер: 5469 3800 7538 6770

Изменено пользователем agent 2.0
0

Поделиться сообщением

Уйду по работе, буду только через пару часов

0

Поделиться сообщением

Klick +

Александр1991 - 

Serginn - 

Bigtimeheater 

Элычь +

Hesher_Booz 2000

JeepersCreepers 

R*E*D +

Agent +

Spartak_Warriors +

digor 2000

Dikembe +

Mr.Dead 2000

Karman +

Mariupolezzz - 

Starbury +

Изменено пользователем agent 2.0
0

Поделиться сообщением

Klick +

Александр1991 +

Serginn - 

Bigtimeheater - 

Элычь +

Hesher_Booz 2000

JeepersCreepers +

R*E*D +

Agent +

Spartak_Warriors +

digor 2000

Dikembe +

Mr.Dead 2000

Karman +

Mariupolezzz - 

Starbury +

0

Поделиться сообщением

Порвали Криперса, но тут результат не должен вводить в заблуждение, сопернику просто не повезло с Уоллом и Казисом. Но в целом собранной с драфта командой доволен, даже и в пул выкинуть некого пока.

0

Поделиться сообщением

Кужма забожил, в последнем матче вытянул мне очки и блоки и с 3-4 я прыгнул на 5:2, но команда так себе, скромный середняк

0

Поделиться сообщением

Свипанули провалившего драфт РЭДа, Хэйс еще не готов играть в старте, а Вайтсайд вообще мегафэйл пока что. Как Билл не рвал жилы, один в поле не воин. Далее более мощный Александр, которому судя по составу, две категории придется отдать заведомо.

0

Поделиться сообщением

Имел шанс на 4:3, но Нуркич и Мюррэй обосрались по полной в последний игровой день. Нуркичу-то не привыкать говно катать со старта сезона, а вот Дежонте неприятно удивил. Надеюсь, с Батлером в составе на следующей неделе сможем дать бой Иванычу.

0

Поделиться сообщением

Забрали очки, а также свои планируемые 4 категории. Итого 5-2, продолжаем победную поступь. Из минусов - потеря на 2 недели Тэйтума, понятно что это очень существенно и наверняка скажется на результате. Но учитывая происходящий с ковидом произвол, даже не хочется эту тему поднимать...

0

Поделиться сообщением

Команда - полное дно. Пока получаю, чего ожидал только от Макколума, Зайона (но это далеко не первый раунд, надеюсь на прогресс) и Кавая. Полнейший провал с Убре и Рубио, остальные играют на уровне - болтаемся как гавно в проруби - ни туда, ни сюда. Как я с этими днарями выиграл первую неделю - непонятно. Дальше счет 3:4 - уже будет приниматься как подвиг. В общем, драфт я провалил и в первые две недели добрать потенциальных спасителей не смог 

0

Поделиться сообщением

Ну давайте, добивайте уже мою команду окончательно - Зайон минус из-за отмены матча Даллас - Орлеан. Я одного не пойму, как Мавс не смогли набрать 8 игроков, если у них только 5 с позитивными тестами плюс должен был впервые в сезоне выйти Порзи???

0

Поделиться сообщением

@Karman ещё хорошо для недельной лиги, когда игрок ломается в первый день после 8 минут игры)) Нуркич и так играл как чмо в этом сезоне, так ещё и умудрился травму словить в самый классный момент!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас