Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

174 сообщения в этой теме

@Dikembe

да какие там травмы. КАТ разве только, нахрен его вообще раньше времени выпустили, лучше бы еще неделю отдохнул. Секстона, например, 3 матча в старте объявляли, чтобы после разминки убрать из состава. Роуз тоже шлангует, выглядит так, будто игроки с болячками используют любую причину, лишь бы не выходить на площадку, пока такая задница с ковидом в лиге. почему-то уверен, что Секстон давно бы уже вышел, будь это нормальный сезон. впрочем, их всех трудно за это осуждать. Бэм и Портер просто на карантине, младшего уже третью неделю нет. остальное же - пропуски здоровых игроков из-за переносов, как у тебя. у одних только бостонцев 6 матчей минус разом.

вообще, самое хреновое здесь, что трудно оценить реальный уровень команды. вроде бы 8 игроков в топ-82 на Яху, что неплохо, но сыграть полноценным составом пока не удалось. в итоге ожидается третий подряд разгром и неясные перспективы на следующую неделю, а сезон короткий(

0

Поделиться сообщением

@sumitomo вот поэтому я вообще не парюсь по поводу результатов этой и ближайших недель. Плывем как говно по течению...не возможно управлять тем, чем не возможно управлять в принципе.

0

Поделиться сообщением

За Хардена отдать столько активов...это надо либо очень любить его, либо идти на поводу у охреневшего Кайри и Дюранта. Понятно, что это не вариант с более ранним Бруклином (Гарнетт, Пирс), здесь все-таки все лидеры более-менее молодые, но это действительно цена Бороды - молодой перспективный центровой, молодой скорер и 4 пика первого (кто знает, что будет с командой в 2026 году?)

0

Поделиться сообщением

@Klick Нет конечно. Тем более у Ирвинга явные проблемы с головой, не известно что он еще выкинет. Но для меня, как владельца Ника Клэкстона в Династии ПАСПН обмен очень даже ничего!

0

Поделиться сообщением

@Dikembe так же как и для владельца Леверта, Дэандре. Для Аллена и Драма не очень времена. Но пишут, естественно, что Драма ждёт трейд, скорее всего 

0

Поделиться сообщением

Дак у него контракт заканчивается, его скорее просто определят в запас да и делу край. Вряд ли кто-то за него даже пик 2 раунда даст. Правда, будет ли сам Кливленд делать ставку на Аллена? Впрочем, почему бы и нет. Парень молодой, уж всяко толковей Драммонда.

Хотя, может какой контракт тяжелый на себя возьмут вместо Андрэ за доплату.

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Дак у него контракт заканчивается, его скорее просто определят в запас да и делу край. Вряд ли кто-то за него даже пик 2 раунда даст. Правда, будет ли сам Кливленд делать ставку на Аллена? Впрочем, почему бы и нет. Парень молодой, уж всяко толковей Драммонда.

Хотя, может какой контракт тяжелый на себя возьмут вместо Андрэ за доплату.

в том году да, а в этом он истекающий что добавляет вистов

вот я бы на месте Бостона рискнул бы, может ведь взяться за голову. Видно что он в Кливленда показательно херней страдает и провоцирует обмен аки Харден

0

Поделиться сообщением

Может и рискнут, только зачем? Он не умеет защищаться, а будет тупо стоять под чужим кольцом. Тот же Тайс на голову сильней, может из Драммонда вышел бы толк, попади он не в Детройт, который вечно хоронит молодых, а в нормальную команду, но случилось, как случилось.

Еще неизвестно, что он там по деньгам хочет, себя то Драммонд считает полезным и важным)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением

Жирные подарки лидеру делаем то болл младший, теперь вот энтони. 

0

Поделиться сообщением

Дик не вижу красочных постов по везению и пропускам моих игроков в борьбе против трехголового. посчитай плиз. мне что-то лениво.

0

Поделиться сообщением

@clyde я же писал что временно за этим шапито не слежу, какой смысл, когда половина матчей в трубу улетает? Надеюсь что-то поменяется в лучшую сторону.

0

Поделиться сообщением

4–5 результат считаю приемлимым. С пропусками мог даже зацепить и победу, но также мог попасть под разгром. 

0

Поделиться сообщением

так и не пробил двадцатку, на всю команду набралось 19 живых матчей из 41 запланированного по календарю на начало матчапа :rofl: 

минус 13 - травмы или протокол, еще 9 - перенесли из-за ковида.

неделя в плане пропусков, конечно, худшая за все мои 16 лет в фэнтази, такого, чтобы даже на половину матчей не сподобились выйти, близко не было. при том, что оставшиеся бойцы отыграли мощно, не перенесли бы сегодняшний матч Оклы, был бы шанс и на почетные 4-5 уползти.

следующая неделя должна быть получше, хотя Яху уже -7 ч/м рисует. зато к выходным все красные должны вернуться, а там уже вскоре и КАТ подтянется. заживем ГЫ

1

Поделиться сообщением

@sumitomo ну интересно ведь, верно?)) однозначно это пока уникальный сезон, хоть и очень нервный)

0

Поделиться сообщением

@Klick он не нервный, он не предсказуемый. Т.е. сегодня ты на коне, завтра где-то выявляют ковид, переносят пару-тройку матчей и ты уже в заднице. Поэтому предпочитаю не дергаться, вот в конце недели проиграли лидеру всего-то 4-5 при том что у меня всего по 1 матчу отыграли Оладипо и Дерозана, а также пропускали лидеры Янг, Вучевич и Валанчунас. Результатом удовлетворен в отличии от прошлой недели, когда именно играли из рук вон плохо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас