clyde

Альт. Сезон 2022–2023. Регистрация.

62 сообщения в этой теме
Pinned posts

19й сезон Системы Альт. хз. давайте проверим состоится ли он. запись открыта. Пусть будет месяц. Драфт ориентировочно середина сентября.

Альт-1

rahmish

Dikembe

klistron

Alexinho

Ralph

dree

clyde

Dwayne

Digor

sumitomo

Rakoth

HeSHeR_BooZ

pawel407

Klick

Karman

Rewinder

АЛЬТ-2

1. Marselos

2. stockton

3. R*E*D

4. Genius

5. Звездачот

6. Mr. Dead

7. Сергей

8. JeepersCreepers

9. A-Ti

10. Mikalai

11. Александр1991

12. Гарик

13. diodiak

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением

Похоже вчера обсчитался, пока вас 13. Для неполной лиги не хватает ещё 1 менеджера. На крайний случай, кто-то сыграет вне конкурса, есть несколько желающих. 

Предлагаю определиться с комишем - желательно, чтобы это был опытный и неравнодушный человек)) - отзовитесь и я передам вам лигу на движке, т.к. в прошлом году комиссионерил в Альт-2.

Сейчас в обновленной лиге Альт-2 есть нижеперечисленные команды, остальных прошу зайти по ссылке: https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/40406/invitation?key=9db289b3cb96a69b&soc_trk=lnk&ikey=f7ec707489d6392d 

Это касается @Гарик 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

ALT DLT default_user_profile_pic_64sq.jpgСергей Yesterday Joined via renew
logo Dead Alt default_user_profile_pic_64sq.jpgVanya Yesterday Joined via renew
logo Genius Bastards 39234254731_e9ae9b_64sq.jpgGenius Yesterday Joined via renew
logo JeepersCreepers 38136734920_592068_64sq.jpgD-man Yesterday Joined via renew
logo Marselos Tuaregs 37417358863_37324d_64sq.jpgLSDonut Yesterday Joined via renew
logo R*E*D*S*T*A*R default_user_profile_pic_64sq.jpgR*E*D Yesterday Joined via renew
logo stockton's JazzBand 38270679715_f80b56_64sq.jpgstockton Yesterday Joined via renew
logo Звездачот Селтикс Alt 38160181845_a767c5_64sq.jpgАндрей Yesterday Joined via renew
logo Mikalai's Team 685cfaf7-4dc9-43b5-b842-02d642c4d74a_64sMikalai Today Joined via shared link
logo A-Ti Zebras default_user_profile_pic_64sq.jpgtraviz Today Joined via shared link
logo Diodiak Purple is back default_user_profile_pic_64sq.jpgDiodiak Today Joined via shared link
0

Поделиться сообщением

@Сергей Поднажмите, конечно. С учётом того, что начало сезона уже не совсем за горами, самый крайний срок для начала драфта 2.10. - в этот день должна быть жеребьёвка, т.е. определены все участники, разобраны номера на жеребьёвку. 

@Гарик по-прежнему ждём тебя в лиге Yahoo по приглашению/ссылке из моего письма выше.

Прошу всех парней поменять название команды, чтобы оно частично совпадало с вашим ником на форуме.

Ну и в очередной раз призываю вызваться комиша - мне необходимо передать лигу и удалить свою команду из Альт-2. Далее помогу чем смогу. 

0

Поделиться сообщением

Я могу отказаться и играйте на 12 команд. Что-то чувствую, в этом году потянуть бы основные свои лиги... 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, stockton сказал:

Я могу отказаться и играйте на 12 команд. Что-то чувствую, в этом году потянуть бы основные свои лиги... 

Не надо этого делать !!!

0

Поделиться сообщением

@stockton в 12 играть не будем. Ещё и Гарик где-то затерялся.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Klick сказал:

@stockton в 12 играть не будем. Ещё и Гарик где-то затерялся.

Гарик добавился.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сергей сказал:

Гарик добавился.

Ага, здорово. Итого 13 человек пока. Плюс жду желающего, кому мне передать лигу на движке - НУЖЕН КОМИШ АЛЬТ-2.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Klick сказал:

Ага, здорово. Итого 13 человек пока. Плюс жду желающего, кому мне передать лигу на движке - НУЖЕН КОМИШ АЛЬТ-2.

С этим сложнее 

0

Поделиться сообщением

В 23.09.2022 в 22:20, Сергей сказал:

Нашел человека, завтра даст ответ.

Отказ ((( еще двоим предложил.

Изменено пользователем Сергей
0

Поделиться сообщением

В 19.09.2022 в 05:43, Сергей сказал:

Marselos, ЭлычЪ,  JeepersCreepers, JuriyT, dnk80, DG08 где же вы где.

Привет! Тута...как дел?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас